Как Ким Кардашян возмутила поклонников австралийца


Опубликованно 14.03.2018 01:10

Как Ким Кардашян возмутила поклонников австралийца

ТМЗ утверждает, что звезда реалити-шоу продукт был запрещен к нашим берегам после называли “опасными материалами”. По данным издания, болельщики не предупредили и многие не получили свои бутылки свой Хрустальный аромат гардении.

Дух-это содержание алкоголя является причиной бана, но инсайдеры сообщили ТМЗ , что Кардашян команды не сообщили, что это будет проблемой, когда он поступил в продажу.

Так что я был самый удивительный ответ на мой аромат, и его быстро раскупают! Я работаю с моей фабрики, чтобы убедиться, что мы можем сделать больше для вас, ребята, как раз к праздникам! Я так благодарна всем, кто купил их, и я вижу все ваши твиты говорят, что вы уже получили их и любить их!! Спасибо ребята!!! У нас еще есть ограниченных количествах, и я буду держать вас, ребята, размещенные на пополнить

Публикацию Ким Кардашьян-Уэст (@kimkardashian) на 17 ноября, 2017 в 9:02 утра, ПСТ

По данным солнце, Кардашян теперь предлагает полный возврат для клиентов в Австралии и Новой Зеландии.

Кардашян с гордостью демонстрируя свой новый аромат на Instagram в течение недели.

Она ранее сказала, он был вдохновлен после ограбления в Париже, который видел ее держали на мушке.

Кардашьян рассказала развлечения вечером: “после моего весь Париж ситуация больше года назад, все мои друзья приходят снова и принеси мне исцеление кристаллами.

“Я действительно не в них. Я не знаю много о них.

“Достаточно людей, вывел их за что я люблю форму, я любил ее держит, и я чувствовал себя подобно, ‘хорошо, это он. Я хочу что-то, что я чувствую, что меня успокаивает, исцеляет...’

“И я хотел бутылку, особенно тот, что поменьше”.

Публикацию Ким Кардашьян-Уэст (@kimkardashian) на 15 ноября 2017 года на 9:18ам ПСТ

Она добавила: “я просто любила [как] свойства розовый кварц и цитрин приносит счастье. Это так много значило для меня разобраться в том, что кристаллы означают и их целебные свойства.”

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Блоги