Следующий шаг Бейонсе показала: она подтвердила для coachella 2018


Опубликованно 15.03.2018 03:05

Следующий шаг Бейонсе показала: она подтвердила для coachella 2018

Бейонсе сделает ее возвращение после рождения ее близнецов, как одного из наиболее резонансных актов на coachella, фестиваль подтвердил сегодня.

Она будет присоединились weeknd и рэпер Эминем в горячей билет мероприятие, проводимое в Калифорнии через две недели в апреле.

Это первый концерт, назначенный Королевой Бек со дня рождения ее близнецов сэр и Руми в июне прошлого года (она была обусловлена Заголовок Коачелла в 2017 году, но в связи с ее беременностью).

Стася, изображенный на coachella в 2010 году, будут хэдлайнерами фестиваля в этом году. Фото: Гетти Картинки

Фестиваль будет проходить в течение двух выходных, 13-15 апреля и 20-22 апреля, в клубе Empire Polo в Индио.

Появление Бейонсе на законопроект Коачелла-это не сюрприз.

Она должна была быть хедлайнером фестиваля в прошлом году, но был заменен с Леди Гага после того, как врачи посоветовали ей не делать так поздно в беременности.

На одиноких девушек, певица пообещала выступить в 2018 даты вместо. Ходят упорные слухи, что она может быть присоединен к детской группе ее бывшего судьбы товарищей, Келли Роуленд и Мишель Уильямс.

Александр Коган возвращается на coachella в 2018 году ... это время, как акт заголовка. Фото: Гетти Картинки

Какая девушка любит художника Карди Б выступает на фестивале "coachella". Фото: Гетти Картинки

Коачелла-это первый полный концерт Эминема график, поскольку потерять себя рэпер выпустил свой последний альбом, Возрождение, в прошлом месяце.

Не могу чувствовать мое лицо певца Александр Коган сыграл на фестивале "coachella", но в 2018 году фестиваль будет отмечать свой первый раз как акт заголовка.

Рэперы Карди Б, Тайлер, Творец, Мигос, французский Монтана и 6lack будет также выступать на хип-хоп доминируют законопроект, наряду с СЗА, Мигель, Португалия человек, Хаим, Дэвид Бирн, АЛТ-Джей, пост Мэлоун, и война с наркотиками.

Мельбурн основе Быстрина певица Вэнс радость тоже на лайн-ап, наряду с Австралийцами Таш султана и Элисон чудес.



Категория: Развлечения