Пеп Гвардиола пожинает плоды прослушивание в "Манчестер Сити" | Джеми Джексон


Опубликованно 15.03.2018 03:40

Пеп Гвардиола пожинает плоды прослушивание в

Трансформация пепа Гвардиолы в "Манчестер Сити" в этом сезоне был вызван его собственный шок от невозможности овладеть Премьер-лиги в своем дебютном кампании. В заняв третье место в прошлом мае – зияющая 15 пунктов позади чемпионов "Челси" – Гвардиола был вынужден признать, что недооценил английского футбола. И поэтому 46-летний менеджер, решил сделать Город успешным в своем втором сезоне в Премьер-Лиге, решил, что он должен стать более открытым для консультаций. Из первой команды разведчиков, чтобы его ближний круг, Гвардиола был в отчаянии за любые самородок информации, которая может ракету свою команду ввысь в 2017-18.

Его желание слушать и открытость к мнению других не пожиная их плоды – и как. В воскресенье на Олд Траффорд города имеют шанс равный рекорд Премьер-Лиги победную серию из 14 матчей, победив своих соперников в дерби "Манчестер Юнайтед". Они стоят вверху таблицы, восемь очков из стороны Жозе Моуринью. Они забили 46 голов в 35 Юнайтед. Город беглых лидеров. Так чьи советы Гвардиола был прислушаться?

Роли Микель Артета, который является совместным помощником главного тренера вместе с Брайаном Киддом, Родольфо Боррель и Доменек торрент, имеет огромное значение. Летом 2016 года Артета только что покинул "Арсенал" после успешной игровой карьеры. Он был первоначально нанят в качестве англоговорящего испанца, который знал отечественную игру. И торопиться план сражения Жозе Моуринью Гарри мог распарывают Манчестер Сити | Барни Роней Подробнее

Однако роль Артета разработал: он стал идеальным фоном для сильных духом Гвардиола, советник готов предложить честный взгляд на тактику и командные вопросы. В сочетании с 11 лет работы в "Эвертоне" и "Канонирами", а еще только 35, Артета доказал жизненно важное звено между руководителем и командой.

Кроме того, открытость Гвардиолы сделали его популярным с тех сотрудников, чья роль заключается в оценке оппозиции. Во-первых-команда города разведчики уже прогрелась до готовности вступать, находя двойное Лиги-победа чемпионов тренер и бывший менеджер Барселоне достаточно смиренным, чтобы прислушиваться к их советам.

Гвардиола также имеет свой ключевой электорат на доске: сами игроки. Любые сомнения по поводу его методов были услышаны как на учебном полигоне и в день матча. По прибытии в Восточный Манчестер обвинения в адрес Гвардиолы было то, что его успех позолоченная исключительно потому, что он имел Лионель Месси в "Барселоне", или что в Баварии он занял доминирующей силой в Бундеслиге.

Такие обвинения нельзя сделать больше. Кевин де Брюйне ведет в город а-листеры, которые были убеждены Гвардиола. Когда в "Челси" четыре года назад в Бельгии была в восторге от тактические ухищрения человека в противоположном блиндаже на "Олд Траффорд" в воскресенье, Моуринью. Затем 21, де Брейне чувствовал видения португальцы, как игры должны быть воспроизведены был ограничен.

Де Брейне придерживается противоположной точки зрения Гвардиолы, считая его возвышенным талантом быть отшлифованы менеджер. Кроме того, Рахим Стерлинг, которого 13 мячей уже превышает его предыдущий лучший за весь сезон и включает в себя шесть результат-чейнджер с пятью победителями. Или Джона стоунза, который перешел от неблагонадежных опытным рослый задней линии под руководством Гвардиолы. Пеп Гвардиола говорит, что "близнец" Жозе Моуринью делится своими зацикленность Подробнее

Центральный защитник, который пропустит дерби в воскресенье с проблемой подколенного сухожилия, говорит: “эта команда была радость, чтобы играть в он [Гвардиола] очень требовательна. Каждый день он хочет улучшить вас как игрока и я чувствую, что за пределами поля, а также. Вы также видели, что с Лерой [Сане] и Рахим.

“Несколько игр назад он сказал нам, что мы побеждаем, потому что мы играли просто. Много в футбол мы играть в одно или два касания.

“Он взял мою футбольную мозг на другой уровень – понимание разных систем, как играть против разных команд и зная мою роль. Простые идеи, которые помогут вам на шаг, поможет вам лучше, чем слишком много думать об этом. И вот что Пеп делает, давая вам намеки здесь и там, не перегружая вас.

“В прошлом сезоне было новым для нас. Мы знали, что мы делаем, но это не нравится в этом сезоне. Что до игроков workrate и командного единения”.

Близкие к команде говорят о облигаций, являющихся подлинными. Камни в ту сторону, которая унесла 1-0 победа в сентябре в "Челси", возможно, в результате Гвардиолы города землевладения до сих пор, как он ушел чемпионов и Серхио Агуэро автомобильной аварии в Амстердаме и Бенджамин Менди серьезная травма колена. После финального свистка, шум и празднование в раздевалке городе был хриплый.

Победа помогает создавать командный дух, конечно, но что же вырисовывается картина собственного бренда Гвардиолы человека-управления получения высоких дивидендов. Во время переговоров камней менеджера импортировать его сообщение в несколько слов, де Брейне высказался в частном порядке, как Гвардиола может быть где-то очень далеко, разговаривает с ним только по необходимости – но это подсчет, когда он делает.

Способности Гвардиолы привлечь лучших из своих игроков иллюстрируется явное довольство Яя Туре. На одной сцене год назад, Гвардиола полностью исключить его из отряда, после неприятных комментариев от своих агентов, и в этом сезоне Ивуариец упал. Но туре-это фигура преображается и 34-летний сам признает голод, чтобы выполнить еще и произвести впечатление на своего менеджера.

Непростой характер камней говорит, это отражается в способе профессионализм был возведен в клубе. После трех лет в городе Николас Отаменди, наконец, изучение английского языка по указке менеджера. До сих пор неустойчивый аргентинское наслаждается своей лучшей форме, и его готовность принять английский-еще один признак всеохватывающей желание сделать эпоху Гвардиолы в городе золотое.

Наибольший показатель того, насколько менеджер владеет революцию в городе, поскольку переоценку можно найти, где это важно: в результаты. После 15 игр Премьер-Лиги были сняты лишь два очка. Во всех, они не проигрывали в 23 матчах Лиги, уходящие к потере в Челси в апреле. В среду вечером в обратную сторону в донецкий "Шахтер" в Лиге Чемпионов стал первым в 227 дней в любом соревновании и, без сомнения было бы избежать, если бы Гвардиола не выпустил импровизированный стороны так, чтобы остальные игроки на воскресное дерби, матч, который может решить название. Выиграть его и город откроет 11-очковое отставание вверху.

Города делают все это во время игры захватывающий футбол. Впереди еще длинный путь, чтобы пойти, конечно, но Гвардиола доказал, что он может учиться и адаптироваться: то, что происходит здесь, должно быть увлекательно.



Категория: Спорт