Удивительно опрятный учитель брисбена кухня кладовая


Опубликованно 15.03.2018 08:20

Удивительно опрятный учитель брисбена кухня кладовая

Автор 2011 международного бестселлера жизнь меняется Магия прибраться

стартовала глобальная расчистка хлама движения, побуждая перебирать барахло и выкинуть то, что нам не нужно.

Суть теории Кондо заключается в том, что когда вы пытаетесь решить, какие элементы, чтобы сохранить или бросить, спросите себя: “разве этот пункт искру радости?”

Учитель Брисбен Кэйти Ginman недавно прочла книгу Кондо и всякий раз, когда она будет смотреть на колыхание ее семьи кладовая в кухне, она была потрясена.

“Я читала книгу Мари Кондо и теперь местная шутка в моей семье стало ли это искры радости? и моя кладовка не,” Кэйти, 52, рассказал новости.ком.ау.

“Я всегда был рыться весь этот мусор и я покупал тот же элемент снова и снова, потому что я не смог ничего найти”, - сказала она.

Она купила все пластиковые и стеклянные контейнеры от Кмарт.

Эти белые ящики на дно из ИКЕИ.

Когда она начала вычищать свою кладовку и нашли семь банок клюквенного соуса на спину, она знала, что делать полную Кондо-чистый мог ее спасти некоторые наличные деньги.

В прошлые выходные она ездила в супермаркет и потратил около 120 долларов на пластиковые контейнеры и стеклянные банки для хранения продуктов, ранее проживавших в раздавленных пакетов.

“Мои ящики были полны пакетированные семена и орехи ... это был просто бардак. У меня был целый ящик специй лежа. Итак, я отправился в супермаркет, потому что это так дешево и у них есть похожие контейнеры в контейнер, так что я купил несколько, и он пошел оттуда”, - сказала Кэйти.

“Я получил доске этикетки на eBay за $4 и я просто распечатал этикетки на компьютере в хороший шрифт и приклеил их липкой лентой. Все это заняло у меня два дня”.

Кэйти распечатать этикетки на своем компьютере и приклеил их липкой лентой.

Эти контейнеры контейнер “простофили” от Кмарт.

Весь макияж занял Кэйти два дня.

Ее уборку буфетной уже оказывает положительное влияние на ее кошелек.

“Я ходила по магазинам на днях и я вряд ли купил что-нибудь на всех потому что я знал, что я уже в кладовку”, - сказала она.

Кэти разместила несколько фотографий, на Кмарт мамочкам Австралия странице Facebook и была завалена просьбами от других женщин, чтобы сделать их кладовые. “Они все спрашивали меня, если я делаю это для работы, и я буду организовывать свои кладовые”, - сказала она.

“Было много работы, но я очень рад, что сделал это. Он сделан кулинария и шопинг намного проще”.

rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Общество