Сандерленд приманки Крис Коулман из Уэльса в качестве нового менеджера


Опубликованно 16.03.2018 03:10

Сандерленд приманки Крис Коулман из Уэльса в качестве нового менеджера

Крис Коулман согласился стать новым Сандерленд менеджер. Этот 47-летний, как ожидается, будет подтвержден как Саймон Грейсон преемника в минувшие выходные в то, что станет серьезным стимулом для поездок в Сандерленд и огромный удар для футбольной Ассоциации Уэльса, который надеялся убедить Коулман подписать новый контракт.

В FAW состоялось заседание коллегии в пятницу, чтобы обсудить его позицию, с обеих сторон, которые ранее участвовали в длительных переговорах о продлении соглашения, которое было истечь в конце этого месяца, но Коулман решил вернуться к руководству клуба и согласился нырнуть с "Сандерлендом". Невозможное задание: не Сандерленд просто неуправляемой? | Луиза Тейлор Подробнее

Его назначением является чем-то вроде переворота для клуба, которые в нижней части чемпионата и глядя на перспективу в увязке понижение. Робби Стокдейл-прежнему будет отвечать за свои обязанности по оказанию помощи на дому субботней игре против Миллуолл, с Coleman набор в землянке впервые во вторник вечером, когда "Сандерленд" путешествие в "Астон виллу".

Майкл О'Нил: Северная Ирландия-менеджер, Пол Heckingbottom, который отвечает за Барнсли, и Элли Маккойст были в числе других кандидатов рассматриваются на Сандерленд пост, но появился Коулман как явный лидер. О'Нил получил разрешение в пятницу, чтобы поговорить с шотландской ФА за своих текущих управленческих вакансий.

Решение коулман принять на стадионе света представляется чем-то вроде азартной игры с его стороны, учитывая проблемы Сандерленда за последние несколько сезонов, но это клуб с огромным потенциалом и Коулман личность для мгновенного удара. Решение колеман покинуть международный футбол станет массовым разочарованием для игроков Уэльса, которые изложили свою точку зрения того, насколько отчаянный они были для него, чтобы продолжать работу после его впечатляющих успехов.

Назначен преемник покойного Гэри в январе 2012 года, Коулман войдет в историю как самый успешный менеджер в истории своей страны после того, как ведущий Уэльс на Чемпионат Европы полуфинал в прошлом году. Во время своей последней игры в заряда, во вторник против Панамы, сторонников Уэльс неоднократно призывал его остаться. В FAW главный исполнительный директор Джонатан Форд, сказал: “ФАО и Уэльса как народ будет вечно благодарен за работу, которую он проделал за последние шесть лет в качестве менеджера национальной команды, от путешествия вдоль и поперек Уэльсе за пределами внимания, чтобы поговорить с игроками и болельщиками, чтобы направлять нас в полуфинал Европейского чемпионата.

“Мы желаем Крису удачи в будущем, когда он возвращается к руководству клуба, желание, для которого он всегда был честным и открытым о.” Чемпионат: лопасти наверх, но страдают Куттс удар

"Шеффилд Юнайтед" вернулся на вершину чемпионата с 3-1 победа в Бертон Альбион в пятницу вечером, но их радость была смягчена после того, как полузащитник Павел Куттс перенес серьезную травму ноги.

Билли Шарп дал лопастей ведущего на Пирелли стадион с 10-минутным штрафом, но Альбион, чей менеджер Найджел Клаф, взял организации в полуфинал Кубка Англии в 2014 году, нажмите обратно через Мэтью Палмера превосходным ударом сразу после получаса. Острые восстановил преимущество гостей в свой восьмой гол в сезоне, но Куттс был унесен на носилках в конце первого тайма, после борьбы с Марвин Sordell. Леон Кларк добавил третий соединенные с 13 минуты до конца игры.

Бертон остается просто вне зоны вылета после того, как Болтон Уондерерс прошли в ничью 0: 0 Престон Норт энд в другой игре вечера.



Категория: Спорт