Нетфликс показывает фильмы так страшно зрители могут даже не закончить их


Опубликованно 17.03.2018 01:20

Нетфликс показывает фильмы так страшно зрители могут даже не закончить их

В данных просто выпущен на Netflix и сообщает Forbes, по 10 фильмов в этом списке, безусловно, в последней группе — фильмы ужасов, так страшно, многие зрители отключить их, прежде чем они закончили.

По данным Netflix, всего 10 фильмов в этом списке имеется большое число зрителей, которые сделали его не менее 70% пути — то выключен, по-видимому, как напряженность и кикиморы увеличили на страшные заключительный акт каждого фильма.

Среди десяти, второй скандально известного человеческая Многоножка серии фильмов и 2013 дом с привидениями разбить заклятие.

Человеческая Многоножка: один раз увидев, никогда не забудешь (к сожалению).

Здесь они, в частности, нет порядка:

Отшельник (2016)

Карнаж Парк (2016)

Мехико Барбаро (2014)

Пираньи (2010)

Сырье (2016)

Зубы (2007)

Заклятие (2013)

Человеческая Многоножка 2: Полная Последовательность (2011)

Пустота (2016)

Ерузалем (2015)

2013 года заклятие: Общая напугать-фест.

И мы должны только быть в состоянии добавить новый фильм в список, с испанского фильма Вероника спугнуть десятки зрителей.

Как солнце сообщает, Вероника Режиссер Пако Плаза и рассказывает историю о молодой девушке по имени Вероника и ее братьев и сестер, которые пытаются призвать своих умерших отца духа с помощью Спиритической доски.

Однако, вещи принимают темный оборот, когда Вероника теряет сознание во время ритуала. С этого момента она начинает замечать сверхъестественных и жутких происшествиях, которые растут в течение трех дней.

Пока все стандартное, но то, что делает Вероника интересное, что это основано на файл из Мадридской полиции, в котором девушка загадочно умер после барахтанья с оккультизмом в начале 90-х годов.



Категория: Культура