ТОП-7 лучших продуктов для здорового завтрака


Опубликованно 17.03.2018 03:11

ТОП-7 лучших продуктов для здорового завтрака

Женщины отказываются от завтрака, рискуют своим здоровьем, первый прием пищи это требуется. В утренние часы человек получает большое количество питательных веществ, в том числе жир, клетчатка, сложные углеводы и белки, диетологи, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Если работник занят физическим трудом, он обязательно есть пищу, богатую протеином с утра. В том случае, если человек работает в офисе и поддержанный ломать головы, нужно сделать акцент на большом количестве углеводов. Едят, едят до обеда, полностью усваивается, чего нельзя сказать о вечерних приемов пищи. Эксперты назвали семь продуктов, которые вы едите на Завтрак. Первый в ТОП-7 яйца птиц, они идеально подходят для завтрака, организм получает витамина А, железа и белка. Каши из различных круп, они не относятся вообще вредно для фигуры, напротив, легкой еды. Они богаты микроэлементами, жирными кислотами и углеводами. Завтрак с овсянки с сухофруктами-это лучший вариант, а также как рисовая или гречневая каша с молоком. В список хлеб и рожь, специалисты советуют отказаться от него. Злаки богаты микроэлементами, витаминами и углеводами.

Молочные продукты занимают четвертое место в ТОП-7, которые необходимы из-за имеющихся в них белка и кальция. На Завтрак это особенно полезно кушать сыр, в сочетании с овощами, хлеб и фрукты. Сыр будет как индивидуально, так и в составе различных салатов. Диетологи рекомендуют йогурт, кефир и ряженку, она нормализует процесс пищеварения. Мясо курицы тоже легко усваивается, содержит небольшое количество калорий и жира, является источником белка. На шестом месте грейпфрут находится, его сок активно расщепляет жиры и содержит витамин с. мед, занимающий седьмое место, подавляет вирусы и бактерии, это фруктоза является отличным источником энергии. Этот натуральный продукт очень хорошо с хлопьями, тостами и хлопьями.



Категория: Здоровье