От Тайсон Уорн в мкг предоставили классический тест выступлений | Симон Burnton


Опубликованно 17.03.2018 03:30

От Тайсон Уорн в мкг предоставили классический тест выступлений | Симон Burnton

Англия выиграла 36.1% из их 61 матча в Трент-Бридж и 36,4% из их 77 тесты на "Олд Траффорд"; они играли 55 раз в mcg и выиграл 36.4% из них. Если он не чувствует себя совсем как домашняя Ноттингем, Манчестер, Мельбурн был местом многих великих английских моменты – а также, неизбежно, несколько ужасных кошмаров.

Возможно, лучший из тех 55 тестов, и, конечно, самым волнующим, пришел в 1982 году, с Англией 2-0 вниз после трех матчей, но назначение урна еще не определились. Это было, в Англии блесны Джефф Миллер сказал: “самое лучшее и самое захватывающее испытание матч, который я когда-либо играла в”.

Финальная пара Австралии Аллан Бордер и Джефф Томсон, нужен 74 бежит, чтобы выиграть матч, а вместе с ним и пепла. Тактика Англии был прост: предложить границе легко синглов и ждать Томсон выбраться.

“Не было никакого давления на меня”, - Томсон был позже сказать Cricinfo. “Все ожидали, чтобы я играл тупой удар и выйти. Но это не так. Я еще могу представить как растет тревога английской стороны. Они были глупы поля, катал плохо, и все было в пользу подай это”.

Медленно, цель все ближе; Англии взял новый шар с Австралией 33, работает от победы, но все же калитку они нужны не придет. В конце концов, Австралия нужны еще четыре трассы, чтобы претендовать на победу. Томсон был на забастовку, и Ян Ботам боулинг. Мельбурн чудо 1998 года показал четвертый пепла тесты мертв-резиновая делать дело | Роб Смит Подробнее

“Я думал, я хотел бы получить один, так что AB могли выиграть”, - сказал Томсон. “Это было полтора-трекер и немного подальше свингер. Плохой мячом по-настоящему. Я просто пытался подтолкнуть его на один, а не разбить его”.

Он поймал его за край и полетел к Крису Tavar? на второй буксовать. Он не мог держать его, но мяч выскочил позади и Миллер поймал его в первый слип. “Я не могу говорить об этом в течение многих лет”, - сказал Томсон. “Это был один из самых низких моментов в моей жизни”.

Тот матч до сих пор сидит сустава-третий в списке ближайших заканчивает испытания, из которых девять из топ-15 пришел в пепел конкурсы. Испытания 1998 мкг на No13, еще стройный победа Англии – по 13, работает – запомнился Алек Стюарт первым прах века, первый тест пара Майк Атертон и классика последних иннингов развал Австралии. Набор вполне достижимая цель 175 хозяев упал с 130 за три до 140 семь и 162 все с Дин Хедли достижение карьеры?лучшие показатели из шести за 60, его единственный тест, пять-за.

Лучшие английские боулинг выступление в Мельбурне, однако, пришел в 1954-55, когда Фрэнк “Тайфун” Тайсон, описывал Дон Брэдмен как “самый быстрый котелок я когда-либо видел”, закончил матч с пишется шесть по 16 в 6.3 восьмерка за кадром, чтобы наклонить серии на пользу. Стража Денис Роуботам писал, что это была победа “настолько сильным и неожиданным, что три часа после его достижения, ум и чувства еще не совсем оправилась от шока”.

Брайан Стэтхэм взял пять калиток в первых иннингах, а Роуботам отметил: “скорость обоих боулеров был просто слишком много для техники Австралийский подающие-х,” а теперь вряд ли звучание явлением, что они отомстили много раз.

В марте 1977 года, Мельбурн крикет граунд был организован специальный матч, посвященный столетию со дня первого испытания. Победители, Австралия, были одинаковыми в каждом матче. Гораздо более примечательно то, что маржа Англии победить в обеих играх был 45 работает. Там была какая-то драма по пути, хотя: Австралия были skittled для 138 в первый день, с открывалкой Рик Маккоскер увольнение особенно необычным: он подкатит крючка и ударил в лицо с Боб Уиллис хвастун, который не только сломал ему челюсть, но мяч опустился на его пни.

Ричи Benaud сказал: “там никогда не было более катастрофический день для австралийского крикета в 100 лет игра была вестись между двумя странами”, - но на следующее утро Деннис взял шесть калиток в Англии были bowled вне для 95. Во второй подач трое австралийцев забил пятидесятых и род Марш ударил непобедимым 110, в то время как Маккоскер, закутанные в бинты, неожиданно вернулись в отель no10 ударить даути 25.

Цель Англии была 463 – 60 больше, чем в рекордном успешной погони за времени на тесты. Дерек Рэнделл сделал 174, в плане шаров стояла длинная Англии подач в Мельбурне, и в 346 четыре невероятное стало вдруг возможно. Иннингов рэндалла оказалось напрасно, но было незабываемо (хотя для чистой выносливости Боба Купера 12?и с половиной?часовой трехместный века вничью в 1966 году ставит его на позор).

Стадион был домашней ареной Шейн Уорн и он был, где он взял 150-й, 350-й и 700-й испытательной калитки. Последний из них был особенно эмоциональный момент, приехав в декабре 2006 года вскоре после того, как он объявил о своей отставке из международного крикета. “Есть несколько особых дней, которые случаются в вашей жизни и некоторые специальные вещи, которые происходят, и это определенно один из них”, - сказал он. “Рождение ваших детей, женятся, играют свой первый тест, они довольно особенные. С индивидуальной точки зрения это должно быть один из лучших дней в моей жизни”.

Другой пришел на том же месте 12 лет назад, когда Уорн утверждал, что его только проверить хет-трик в Англии, преследуя вряд ли цель 388, были bowled вне для 92. Это был пятый мкг тест хет-трик, все взято в погоне за пеплом, но впервые за более чем 90 лет.

Один англичанин в этом списке-Вилли Бейтс, еще одна вертушка, чья производительность в 1883 году должен занять место среди лучших в Мельбурне: придя на No8 в первых иннингах он набрал 55, второй-лучший результат в матче, а затем он взял семь калиток в Австралии подач, в том числе хет-трик в свой первый стук.

В очередной тур по Австралии пять лет спустя, Бейтс был поражен в лицо мяч во время сессии сеток, травма оставив ему видение настолько сильно подействовало, что он никогда не играл в первоклассный крикет снова. Он умер, в возрасте 44 лет, 12 лет спустя.



Категория: Спорт