"Суонси" хочет подписать Сахо Вест Хэма, но зарплата шпигат Айю двигаться


Опубликованно 17.03.2018 03:30

Суонси Сити заинтересованы в подписании Диафра Сахо из "Вест Хэм Юнайтед", но сделка взять Андре Айю вернулся на стадион "Либерти" считается маловероятным на данный момент из-за зарплаты Ганы.

"Вест Хэм" заинтересованы в том, чтобы разгрузить Айю, который присоединился к ним со "Суонси" 18 месяцев назад за 20 миллионов фунтов, в то время как Сахо хочет покинуть лондонский клуб в поисках регулярной первой команды по футболу перед чемпионатом мира. Интригующе Вест Хэм также имеют интерес в двух игроков Суонси, Альфи Моусон и ки СУ еном. Вирджил Ван Дейк завершает ?75м Ливерпуль двигаться: ‘я ничего не могу сделать о цене’ Подробнее

"Суонси" будет открыта для Айю возвращения, как они ищут определенную креативность и огневой мощи, чтобы помочь их выживанию надежды, но понятно, 28-летний, который забил 12 голов в Премьер-Лиге для Валлийского клуба в сезоне 2015-16, находится вне досягаемости, если есть какое-то маневрировать, когда дело доходит до его зарплаты.

Сахо, который составляет в среднем один забитый гол в трех матчах за "Вест Хэм", но пока не началась игра Премьер-лиги в этом сезоне, вписывается в стратегию, что Карлос Карвальял, Суонси новый менеджер, замечены на прошлой неделе, когда он объяснил, что в клубе будут ориентированы на игроков в это окно, кто в немилости, но надо что-то доказывать, потому что они хотят поехать на Чемпионат Мира. "Суонси", однако, вряд ли могут быть единственным клубом, заинтересованным в Сахо, а также вопрос о том, как охотно Вест Хэм будет переложить игрок соперника вылета.

Многое может зависеть от того, какой бизнес, если "Суонси" готовы сделать с "Вест Хэмом" в другом направлении. Как обстоят дела, Суонси не захотят терять ки, который находится вне контракта летом, и Моусон, который уже два с половиной года, оставшиеся на его текущую сделку и клуба крупнейших активов.

“Намерения держать каждого игрока,” Хью Дженкинс, председатель Суонси, сказал. “Альфи еще молод и, затрагивая эту тему, мы не имели никакого подхода, никаких предложений от "Вест Хэма" на ничего общего с Альфи. Мы говорим Альфи [о новом контракте] и мы ведем переговоры с его агентами”.



Категория: Спорт