КРУ пренебрегать рекомендациями полиции в конце 1980-х годов "двигаться дальше" они Бэрри


Опубликованно 17.03.2018 03:30

КРУ пренебрегать рекомендациями полиции в конце 1980-х годов

Крю Александра была извещена полиция, чтобы разорвать свои связи с Бэрри они, но продолжают использовать его в течение ряда лет, несмотря на запреты, они должны “перенести его на” футбольная Ассоциация независимого расследования сексуальных злоупотреблений скандал, как было сказано.

По свидетельству видели стража, затем председатель клуба, Норман Роулинсона, решил обратиться к полиции после того, как он и другие директора были предупреждены в конце 1980?х годов, что была конкретная жалоба о своей молодости-тренер команды. Барри они заклеймили ‘сплошное зло’, как он приговорен к 30 годам Подробнее

Роулинсона, который умер в 2006 году, как говорят, были так озабочены в ходе специально созванного совещания КРУ директоров, что он прервал их переговоры, чтобы сделать телефонный звонок, прежде чем вернуться, чтобы объяснить, что он попросил полицию проверить они. КРУ были предупреждены, они работают возможного педофила, в ходе расследования было сказано, и Роулинсона, как говорят, сказал своим коллегам: “я только что говорил с начальником прораба. У них на него ничего нет, но предлагаю перенести его на”.

Они работали до 1992 года, когда есть противоречивые отчеты о том, почему он оставил грести дороге. Счет КРУ является то, что это было из-за футбольных причин.

Они сказали, что была жалоба против него и его опекун сказал, как он ушел в течение двух дней подвергаются критике со стороны группы родителей.

По расследованию, возглавляемая Клайвом Шелдон КК, должен быть опубликован в этом году и услышал, что один из старших членов КРУ персонал ответил “Ну, удиви меня ...”, когда он вернулся в клуб, чтобы там были серьезные опасения по поводу поведения они. Они отбывает 30-летний тюремный срок по обвинению 50 зарядов образца, касающиеся молодых игроков из КРУ и "Манчестер Сити" с 1979 по 1990 годы.

Они настолько закомплексованные, согласно данных, представленных следствию, отец одного мальчика, будущего профессионала, подошел КРУ, когда его сын был инструктаж, чтобы объяснить, что он “очень настораживают”, чтобы позволить ему тренироваться с клубом. Отец сказал запросу, что они не подходят к его сыну.

КРУ настаивают, что они никогда не получали каких-либо предупреждений и их директор футбола, Дарио Гради, в настоящее время приостановлено ФА, что есть “никогда никакого повода для беспокойства”, хотя они все жертвы говорили о молодежи-команда игроков, зная их как “педофил братки” и Чрезвычайный уровни слухов и инсинуаций в клубе и во всем спорте.

На фан-форуме в понедельник председатель, Джон Боулер, кто был на борту, начиная с 1979 года, было предложено ответить на обвинения с бывшего директора-распорядителя Гамильтон Смит, что КРУ были предупреждены о они и были виновны в сокрытии. Котелок отказались от комментариев и не ответили на Смит заклеймив его как “лживого ублюдка” в 4 документальный канал Футбол стена молчания.

Гради, чья связь с КРУ восходит к 1983 году и включает в себя более 1200 игр, как менеджер, всегда отрицал любой проступок. Но он и КРУ сталкиваются больше вопросов после сообщения, что у инспектора был информирован в 2011 году сотрудники попросили, чтобы вытереть Гради компьютере порнографии, предположив, что группа ирландских под-13 игроков, которые находились у него дома, видел его.

Расследование Би-би-си утверждал, что бывший сотрудник решил пойти в инспектора, а также позднее, выступая перед Чешир полицию, сообщить о случившемся. Мужчина рассказал, у инспектора он выразил обеспокоенность в связи с Котелком, которые, как говорят, отклонили поведения Гради как “причудливый и ничего больше”.

Бывший сотрудник, который не был им, сказал, чтобы связались с органами опеки еще в ноябре 2016 года после того, как один из они жертвы, Энди Вудворд, отказался от анонимности поговорить с хранительницей и затевают что ФА председателя, Грег Кларк, описал как самый большой кризис он может вспомнить в спорте.

В заявлении Чешир полиции сказал: “в декабре 2012 г. полиция Чеширский получил сообщения обеспокоенность по поводу материала на компьютере. После проведения расследования было установлено, что никакого криминала не было. Человек, который сделал доклад был обновлен в то время”.

КРУ уже сказал Хранитель, они не собираются комментировать. Информация Би-би-си заключается в том, что бывший сотрудник подошел к расследованию Шелдон.



Категория: Спорт