Новые записи клюквой, будет выпущен после смерти певицы


Опубликованно 17.03.2018 03:50

Новые записи клюквой, будет выпущен после смерти певицы

Ее коллеги подтвердили задерживаться певица завершила вокальных треков на альбом, который они планируют завершить к началу следующего года.

Отличительные вокал знаменитого ирландского художника также будет отмечаться в 25-летие переизданием дебютного альбома все остальные делают это, так почему мы не можем.

Долорес О'Риордан и ее коллеги работали над новым альбомом, когда она умерла. Фото: АFР

Ее одногрупники Ноэл и Майк Хоган и Фергал Лоулер обновленные болельщики на своих планах для записи брусники после смерти О'Риордан по.

Они показали, что они были в записи специальный выпуск дебютного альбома, который исполняется 25 лет в этом месяце.

“Мы можем подтвердить, что с лета прошлого года группа работала с универсальной музыкой на создание специального 25-летию издания альбома, недавно ремастированная версия альбома с ранее не издававшийся материал наш, а также другие бонусные материалы от эпохи нашего дебютного альбома,” они написал.

“Мы планировали выпустить этот специальный выпуск в этом месяце, чтобы совпасть с 25-летием. Однако, учитывая проходящий Долорес в январе мы поставили весь проект на удержание”.

Следователь должен все же выпустить отчет в ее смерти. Фото: Фрэнк Hoensch/Redferns.

Трех членов группы недавно решила пересмотреть юбилейное издание и “закончить то, что начали. Мы подумали и решили, что это то, что мы начинали как группа, с Долорес, мы должны двигаться вперед и закончить его”, - написали они.

“Вот такой план, чтобы закончить проект и получить специальный альбом 25-й Юбилейный выпуск позже в этом году”.

Музыканты также подтвердили свои планы на новые песни, они были мастерить в студии.

О'Риордан провел продуктивный год и из-за записать вокал для кавер-версии своих самых известных песен зомби, злых Волков. Она была найдена мертвой в своем номере отеля утром на студийной сессии были заказаны.

Клюкву также выпустит 25-летие выпуска дебютного альбома в этом году. Фото: Прилагаются.

“Мы также будем завершает запись нового студийного альбома, как было объявлено ранее, который мы начали в прошлом году и за что Долорес уже записали вокальные партии”, - заявил Клюква-сказал.

“Все идет хорошо, мы надеемся, что новый альбом закончен и выйдет в начале следующего года.

“Мы будем держать вас в курсе событий”.

В то время как полиции сообщили о смерти О'Риордан не был подозрительным, отчет патологоанатома о причине не ожидается, будет выпущен до апреля.



Категория: Развлечения