Х-Номинальная исповедь молодые замужние свингеры


Опубликованно 17.03.2018 13:25

Х-Номинальная исповедь молодые замужние свингеры

Вот дразнящий взгляд в среднем неделю Элис.

В пятницу

Я соскользнула в мой обеденный перерыв, чтобы пройтись по магазинам нижнего белья. Мне нужен был горячий новый наряд на выходные. Некоторые люди любят латекс и кожа, но не мне. Я чувствую, красивейшая и самая женственная, когда я носить тонкие кружева. Я люблю, когда она достаточно прозрачная, что можно увидеть через ткань. У меня есть склонность для пребывания до чулки тоже.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ, КАК ЭТО, ИДТИ НА WHIMN.Ком.АУ

Как я слайд мои руки над новый бюстгальтер, я чувствую трепет электроэнергии на ближайшие выходные. Я посылаю мой муж, Эрик* фотографии себя в раздевалке с парами фоткой действий. Это вдохновляет меня, чтобы быстро отключиться прямо там, перед тем как отправиться на работу. Я чувствую себя чопорной за моим столом весь день и считать минуты до выходных.

Это кружева на всем пути. Изображение: istock не

В субботу

Некоторые пары, как отправиться на ужин или ходить на танцы по выходным, но нам нравится ходить в свингер клубы или тусовки и игривый.

Мы не всегда играем с другими. После нескольких лет брака, и пара вместе до этого, я сказала Эрику, что у меня была фантазия быть удовольствие от двух мужчин сразу. Я просто предполагал, что это будет оставаться озорной фантазии. Идея другого человека F**король я получил Эрик настолько дико, что вечером он предложил нам заглянуть в него. Это был поворотный момент в наших отношениях.

Когда мы доберемся до клуба, он очень расслабился. В начале я немного нервничала и стеснялась, но после трех лет мы считали завсегдатаи на месте. Это как пообщаться с друзьями, кроме того что все наши друзья приходят со сладким преимущества.

Эрик и у меня есть правила. Мы играем только вместе, не врозь. Вся идея заключается в том, что это усиливает нашу любовь жизнь, чтобы быть в состоянии видеть, если не трогать друг друга во все времена является обязательным.

Я люблю смотреть Эрик с другой женщиной по комнате. Я знаю, что он невероятный любовник, так, чтобы видеть его пойти вниз на кого-то, наблюдать, как она корчиться под своим экспертным языком, когда кто-то катится в меня дует мой разум каждый раз. Это сюрреализм и вкусные, чувство моего собственного роста удовольствие и пика в то время как я смотреть, как мой партнер принесет кто-то другой грани.

Субботние вечера поздней ночи. Мы ловим такси домой вместе и поговорить о вечере. Мы забираемся в постель исчерпаны, но довольные. Засыпая в объятиях Эрика-это всегда моя любимая часть дня играть.

Алиса и Эрик являются завсегдатаями на сцене свингер клуба. Изображение: istock не

В воскресенье

Воскресенье-день веселья. После сна, мы лежим в постели с кофе и перепев вечер, который заканчивается обычно приводит к еще возня.

Мы приглашаем несколько друзей свингер за непринужденной барбекю. Одна из лучших вещей о будучи частью нашего сообщества заключается в том, что мы очень социальные и любят проводить время с единомышленниками.

Эрик и я одну конкретную пару, мы оба любим проводить время. Большую часть времени один из вас любит кто-то в паре больше, чем другие, или ваш партнер любит, и Вы не так уж и много. Когда химия-это хорошо, между вами, ваши чувства просто взрываются. Какофония руки прикасаются к вам, рты по всему телу. Сенсорные перегрузки-это круто.

В понедельник

Эрик работает в сфере финансов в городе, и я ИТ-консультант. Наши коллеги понятия не имею, что мы делаем для удовольствия, и если они сделали, честно говоря, я думаю, что их мозги вот-вот лопнут.

В понедельник вечером мы просто болтаться, как любая обычная пара. Нет сумасшедшие наряды или игрушки. Мы видим наш образ жизни в качестве дополнения к уже прекрасные отношения, не то, что мы должны делать каждый день, чтобы держать вещи пряный.

Мы обычно тоже рано после нашего занят в выходные.

Во вторник

Мне нравится мой сексуальный админ по вторникам. Я знаю, что админ обычно не сексуально, но это немного другое. У меня есть блог, где я пишу о наших размахивая приключения.

Я люблю писать о нашей жизни, потому что я горжусь тем, что мы делимся друг с другом и радость в сексуальной разведки друг друга и с удовольствием. Я думаю, что больше пары выиграли бы от этого, но я не скажу своим коллегам по работе или семье, по понятным причинам, поэтому блог-это возможность свободно обмениваться.

Члены семьи и коллеги не имеем понятия, что происходит в паре по спальне. Изображение: istock не

Иногда люди, свяжитесь со мной через блог, или в клуб идем к вышлем новичков, если они нуждаются в некоторой дополнительной информацией о том, что происходит и чего ожидать от приезда в один из наших играть ночей.

Я люблю вводить новых людей в наше сообщество и помогаем им чувствовать себя комфортно и безопасно исследовать их фантазии.

В среду

Мы догнать девушку Алексис* для трапезы после работы и забрать ее домой для некоторых сексуальное удовольствие.

Алексис-это потрясающий единорог, который имеет кривые в течение нескольких дней, что мы оба галантерейных до чертиков. Единорог является одной леди, которая любит играть с пар ... назван потому что они довольно редки.

Мы оба любим ее компании, но она идеальна, потому что она видит нас как равных товарищей, и ничего более. Иногда это может быть сложно, когда чувства ввязываться. Эрик и я знаю, что мы тверды и Алексис все понимает.

Мы болтаем и едим, домой на динамит секс, а потом она уходит. Вот еще одно правило у нас есть. Наша кровать только для нас, чтобы спать. Любой желающий может прийти, чтобы играть, но когда он загорается, это всегда только мы.

В четверг

Я даю себе один день, когда я делаю все заботы о мне нужно, чтобы чувствовать себя горячим для моих любовников. В зависимости от того, что нужно мне сделать прическу, спрей-загар или воска. Иногда я получаю педи или даже просто массаж. Забота о себе помогает мне чувствовать себя сексуальной и более в гармонии с моим телом.

Я чувствую, что раскачка помогла мне чувствовать себя сексуальнее, чем когда-либо. Я чувствую себя желанной, я чувствую себя в контакте с моей сексуальностью и я знаю, что изучение этой стороны позволило повысить не только нашу сексуальную жизнь, но и наша любовь друг к другу.

*Имена были изменены.

Эта статья первоначально появилась на whimn.ком.АС и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Общество