Сельма Блэр утверждает директор пригрозил ‘вырви мои глаза’


Опубликованно 18.03.2018 00:50

Сельма Блэр утверждает директор пригрозил ‘вырви мои глаза’

“Я буквально боялся за 17 лет Джеймса Тобака”, актриса, 45, сказали дамы говорят в США, добавив, что директор “угрожал убить меня и поставить цемент обувь на [меня] и вырви себе глаза шариковой ручкой, если я никогда никому не говорил”.

Блэр, раскрыл подробности ее боронование 1999 встреча, в которой Режиссер якобы потер свой член в ее отношении в номер в отеле, Ярмарка тщеславия в октябре — сказал, что обвинения против Харви Вайнштейн побудило ее выйти вперед.

Режиссер Джеймс Тобак в сентябре 2017 года.

“Когда я вышел, там было пару обвинителей], который говорил о Вайнштейн, и она не стала такой большой вещью, но это было давление на меня”, - сказала она, назвав обвинения в адрес мужчин в Голливуде в качестве “момента, который превратился в движение”.

Но только когда она увидела имя Тобака стал хэштегом на Twitter, что она решила выйти вперед, хотя она изначально и остался неизвестным.

“Я бы не стал идти на рекорд, я до сих пор боюсь”, - пояснила она, добавив, что она передумала, когда она увидела, что директор, который сейчас обвиняется по более чем 300 женщин — отрицать эти обвинения, назвав своих обвинителей в “лежа со**лох или C**T " или " в обе”, которая всплыла в "Роллинг Стоун". “Я сказал, что если я мог бы быть больший голос, тогда я буду”.

Тобака сейчас находится под следствием полиции Лос-Анджелеса и Лос-Анджелес окружного прокурора, и Блэр чувствует, что он должен сидеть за решеткой.

“Я сделаю, я думаю, что Джеймс Тобак принадлежит в тюрьме ... я надеюсь, что он будет признан виновным”, - сказала она.

Сельма Блэр в 2015 году.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк пост



Категория: Блоги