Трамп действительно не так богат, как он говорит


Опубликованно 18.03.2018 01:36

Трамп действительно не так богат, как он говорит

На 71-летняя разбился из богатейших 544-м в списке миллиардеров Форбс в 766-м, оставив ему только 4 миллиарда долларов в активах.

Это далеко от Джеффа Безоса состояние 160 миллиардов долларов. Босс Amazon в настоящее время самый богатый человек на планете, проходя мимо Билла Гейтса, который потерял вершине рейтинга только в шестой раз, начиная с 1995 года.

Плохие новости для мистера Трампа приходит на вершине бизнесмен теряет 762 миллионов долларов из его собственный капитал в 2017 рейтинге Форбс. В то время это было подавлено в первую очередь к падению недвижимого имущества, а также судопроизводства и сокращение числа посетителей на некоторые из его гольф-курорты.

Журнал в этом году отнести его погрузиться на падение стоимости элитной недвижимости вокруг Манхеттена, где основная часть своего богатства связана с полдюжины зданий.

Козырная Башня упала в стоимости в прошлом году около 52 миллионов долларов, как и рост электронной коммерции ели на стоимость недвижимости в ранее прибыльных торговых районов.

И еще его огромный свойствами по 6 Восточной 57-й улице сталкивается с мрачной перспективой долгосрочного арендатора Найк переезжаю в ближайшие несколько месяцев.

Богатства Дональда Трампа упала на 500 миллионов долларов в списке миллиардеров Форбс в этом году. Фото: AP фото/Эван Vucci

Козырная Башня упала в стоимости в прошлом году около 52 миллионов долларов, так как рост электронной коммерции поврежден ранее прибыльные торговые районы. Фото: Спенсер Платт/Getty изображения/ОВП

Бывшая звезда реалити-шоу начал работать на его владелец недвижимости отец, Фред, прежде, чем стать первым президентом-миллиардером в истории в январе 2017 года. Два его старших сына, Дональд-младший и Эрик, ведет свой бизнес, в то время как он находится в кабинете.

Но там уже давно были вопросы по поводу того, господин Трамп, как богатый и успешный, как он утверждает.

В 2015 году, тогда еще кандидат в президенты от Республиканской партии представил документы, устанавливающие его личное состояние более чем на 13,5 млрд. долларов, с годовым доходом больше, чем высота 491m$.

Бизнесмен подал раскрытия финансовой информации, с федеральными органами, но не обнародовать форме, и было мало информации о том, как он был рассчитан показатель.

Г-н Трамп, например, ценил свой личный бренд и маркетинг сделок в $4,4 млрд, когда он выставил свою кандидатуру, в то время как Forbes оценил бренд в 169 млн.$.

Его предвыборный штаб, заявил Федеральный формы “не предназначен для человека массовое богатство мистера Трампа”.

Среди его источников дохода были 290 млн долларов в платежах от NBC, связанные с его ТВ-шоу, ученик.

Человек удаляет слово козырь из козырей Международный отель Ocean Club и Tower в Панаме в понедельник после того, как он уступил контроль над собственностью. Фото: AP фото/Арнульфо Франко

Шеф Amazon Джефф Безос опередил Билла Гейтса стал самым богатым человеком в мире. Фото: ПНД/МЕГА TheMegaAgency.com

В 13.5 $миллиард он привел почти на 15 процентов по сравнению с предыдущим годом, видимо, сделав его самым богатым человеком баллотироваться на пост президента.

Сумма превзошла предыдущий богатый кандидатов, в том числе и бизнес-магнат Росс перо, наследник Стива Форбса и частным инвестором Митт Ромни, кандидатом Республиканской партии 2012.

“У меня есть Гуччи магазин на сумму более, чем Ромни,” г-н Трамп сказал де-Мойн Регистрация, ссылаясь на моды флагманский магазин в Нью-Йоркском Трамп-Тауэр.

Это не единственный раз, когда он хвастался о своих финансах. В марте 2011 года, г-н Трамп сказал АВС "Доброе утро Америка": “часть красоты мне, что я очень богат”.

В том же месяце он объявил о Лиса и друзьям: “я имел дело с [бывший ливийский лидер Муаммар] Каддафи. Я сдал ему кусок земли. Он заплатил мне за одну ночь больше, чем земля стоила по два года, и тогда я не позволю ему использовать земельный участок. Вот что мы должны делать. Я не хочу использовать слово ‘облажались’, но я его. Вот что мы должны делать”.

Президент не оценит предложения он не может быть столь же смехотворно богаты, как он утверждает. В 2009 году он подал в суд Автор Тимоти О'Брайена за клевету после того, как О'Брайен пишет, что нетто-мистер Трамп, это может быть как низко как $203m. Бизнес-магната проиграла суд и апелляцию.

Экспертная группа отмечает, что Г-Н Трамп признался, что его публичное раскрытие его богатства, отчасти зависит от его настроения.

“Даже мои собственные чувства влияет на мою ценность для себя”, - сказал он.



Категория: Интернет