Австралийцы невероятные усилия, чтобы предложить


Опубликованно 18.03.2018 01:45

Австралийцы невероятные усилия, чтобы предложить

Некоторые из них традиционны, как десерт в дорогом ресторане. Другие-простые, как внезапный вопрос ляпнул во время телевизионной рекламной паузы.

И некоторые из них крупные, сложные, технически сложные операции, требующие дополнительный персонал упорно трудится, чтобы снять ее — и вот где эти две женщины пришли.

Таня Alaee и Глория Гаммо являются основателями мое предложение сотрудничество, и они организовали более 100 шикарных, роскошных предложений для австралийских мужчин и женщин во всем мире. (К счастью, все вылилось в счастливое “да”.)

Таня и Глория уже стянул разработать предложения для пар в Италии, Гавайи, Японию, Новую Зеландию и даже вдоль Великой китайской стены — как хорошо здесь, в Австралии.

Это люди, которым вы идете, если у вас есть большой вопрос и большая идея, как это сделать, а иногда не представляю вообще.

Мое предложение совместно помогли организовать прекрасный момент человек австралиец Бен предложил, чтобы его напарник Келли в озеро Комо, Италия.

“Люди будут приходить к нам со своими грандиозными идеями и они нуждаются в нашей помощи в области логистики и планирования, или они придут к нам грубое представление, и мы можем получить творческую с добавками, и делает его идеальным,” Глория рассказала новости.ком.ау.

Добавлено Таня: “и иногда они не имеют понятия, и мы должны создать целую концепцию для них. Мы должны задать много вопросов о парне или девушке, что они предлагают, что им нравится, иногда приходится делать некоторые легкие Facebook преследования ... есть много, что идет в нее, когда они на самом деле не есть идея, но мы стараемся сделать его личным.”

Большинство моих.предложение.клиентами компании являются мужчины, предлагая своим подругам, хотя они устроили предложения для однополых пар и женщин предлагает для своих парней.

Некоторые клиенты готовы потратить в десятки тысяч долларов на предложение, как правило, для тех, кто провел за границей. В среднем уходит около $4000, а минимальная составляет $1000.

“Средняя стоимость австралийской свадьбы сейчас составляет $80,000 до $100,000”, - сказал Глория. “Так что 4000 $это не много по сравнению с, особенно когда это что-то удивительное и запоминающееся.”

Большой проблемой для Глории и Таня скрытый характер всей этой операции — они должны найти способы, чтобы обмануть человека, предложил, чтобы они не хлопок, что происходит.

Келли понятия не имела, что Бен был в магазине, когда он выскочил вопрос в Италии. Между тем, Глория и Таня уехала в Австралию, убедившись, что все прошло без сучка и задоринки.

Это особенно необходимо для ребят, которые точно не известен за свою девушку где-то фантазии без уважительной причины.

“Мы создали поддельные Приглашения на свадьбу, день рождения поддельные групп на Facebook, поддельные веб-сайты, чтобы дать, что причина [почему] пара идет куда-то”, - сказала Глория.

“Однажды нам пришлось создать сайт для одного клиента, чтобы притвориться, что он берет свою девушку на яркие установку фестиваль, которого не было в обсерватории на холме [Сидней], где он хотел предложить”.

В один памятный задания, Глория и Таня устроили фейк выставка художественная галерея в Аделаиде для человека искусства-любящая девушка, который показал фотографии времени пара вместе.

Они наняли поддельного гости, поддельный диспетчер галерея и липовые опросы гостей, включая пару, которая была уловка, чтобы свести их с микрофонами, так что большой момент может быть снят. (Это был еще восторженным “да”.)

Международная предложений еще сложнее. Клиент, Бен, хотела предложить своей девушке Келли в озеро Комо, Италия. Это должно было произойти между время супруги выехали из своего отеля в Милане и времени, когда они прибыли на следующий отель на озере Комо.

Счастливая пара будет жениться на озере Комо, что невеста сказала проведено особое значение для ее жениха.

Они в буквальном смысле пришлось использовать карты Google, чтобы разведать места и найти местные контакты, чтобы провернуть такое щедрое предложение, сославшись на частной вилле на берегу озера, в комплекте с цветами, шампанским и катанием на лодке.

Но для всех их планирования, то есть несколько раз, когда планы почти отклеилось. И это часто из-за туристов.

“Когда мы в общественном месте у нас есть много туристов, которые могут быть проблемой для нас, потому что они увидят сложный дисплей и они будут достаточно навязчивыми и начинают фотографировать”, - сказала Глория.

“Иногда это 30 секунд, прежде чем девушка или парень приезжает и мы должны прогнать их прочь. У нас были люди поднимаются на пару, в середине-предложение, чтобы получить фотографии”.

В другом предложении почти все пошло наперекосяк — это одно, а предложение в виде флеш-моба — Глории пришлось остановить толпу пьяных подростков попали прямо в действие.

“Она не могла сказать, что это было предложение, потому что они пробалтываются, поэтому им пришлось попросить их уйти”, - сказала Таня.

“Когда человек предложил, они все болели за пару, это было так мило, а потом помогла Глории забрать все лепестки оторвались от пола.”



Категория: Туризм