Джо Шмидт успокаивает страхи о раненых трио после победы Ирландии над Уэльсом


Опубликованно 18.03.2018 02:45

Джо Шмидт успокаивает страхи о раненых трио после победы Ирландии над Уэльсом

Ранние опасения, что победа Ирландии могли бы прийти в стоимость, но Джо Шмидт рассеяло опасения за состояние Джонни Секстон, Конор Мюррей и Кейт графов, каждый из которых закончил с минусом. Мюррей остался и был свободно гуляющих по щиколотке он повернул к концу, а два других пришлось заменить.

“У Джонни мертвая глют”, - сказал главный тренер. “Он признался коленом под зад. Он мог бы остаться, но у нас есть большая уверенность в Джоуи Карбери и знал, что он сможет управлять последние пять минут. Конор смущенно крутил лодыжку, но ходит нормально. Я предполагаю, что это будет немного больно. Это невероятно, что эти ребята не пропускать тренировки”, - пошутил Шмидт. “Он и Джонни будет во вторник выходной”.

Графы, между тем, был снят в качестве меры предосторожности с свело ногу. Все трое были в числе штраф ирландских исполнителей. Еще хорошей новостью для хозяев является то, что подкрепление не готова вернуться. Гарри Рингросе играл за Лейнстер в пятницу вечером, а его одноклубник Шон О'Брайен должен вернуться на этой неделе. Оба могли быть в конкуренции, когда возрождающаяся Шотландии посетить Ирландию в две недели. Ирландия 37-27 Уэльс: шести Наций – как это произошло Подробнее

Для Уэльса, свет этот чемпионат вышел. Уоррен Gatland принял это поражение поставит крест на их надеждах на победу в нем, после потери в Твикенхеме в два тура. “Да, два [поражения] - это слишком много”, - сказал он. “Теперь у нас есть две игры дома. Это даст шанс игроков в команде, чтобы показать, где они находятся. Мы хотим финишировать в тройке. Это важно для нас”.

Наращивание отличался некоторые колючие обменов между двумя лагерями, но, с языком никаких сомнений твердо в щеке, Gatland повернулся симпатической наконец. “Я думал, что Ирландия были выдающимися”, - сказал он. “Я извинился перед Джо, если я расстроила его пару лет назад, будучи критически, как они играют. Я думала, что они переехали блестяще мяч и было так интересно!”

Шмидт вернулся милость, благодать. “Я играл с Гатс”, - сказал он с улыбкой. “Я знаю его долгое время. Мы были спарринг-партнерами на время. Я бы сказал то же самое. Я думал, что они были довольно увлекательно, хотя я думал, что мы помогли им быть интересно иногда, что не то, что мы пытаемся делать”.

Выиграв титул, однако, является то, что они, безусловно, есть, и они очень хорошо для этой цели. Шотландия вот через две недели все чаще ищут место быть.



Категория: Спорт