‘Техническими особенностями моего задания увлекательны’


Опубликованно 19.03.2018 00:30

‘Техническими особенностями моего задания увлекательны’

Писать в SheKnows, Алиса маленькая, кто работает в отель moonlite Банни ранчо в штате Невада — единственный штат в США, чтобы позволить легальной проституции — сказал секс был “некорректным, унизительно, тяжело и лучшее, что я когда-либо делал в своей жизни”.

“Представьте, вы стоите в очереди, плечом к плечу, бок о бок 20 или более невероятно красивых женщин, все соперничают, чтобы быть "избран" тот же человек”, - сказала она. “Стресс, да? Сейчас, представить себе это с 12 до 14 часов в день, пять дней в неделю. В двух словах, это моя работа”.

Мс мало, кто держит несколько градусов и попала в секс-работе два года назад после нахождения традиционная работа “неинтересен”, - сказала она проводила время простоя воспитание себя о человеческой сексуальности, психологии и социологии.

Пришел научить меня чему-то ;)

Публикацию Алиса маленькая (@thealicelittle) на 4 марта 2018 года на 8:51 прибыли пожарные караулы ПСТ

“Книги, лекции, онлайн-видео — все, что я могу получить мои руки”, - сказала она. “Этот банк знаний стал моим спасательным кругом, когда, выясняя, как ориентироваться в массы”.

Она начинает свой день в 7 утра с часовой тренировки, перед началом “ежедневный ритуал надевания боевой раскраске”.

“В то время как я совершенствую свою тушь, я представить себе предстоящий день”, - сказала она. “Есть ли у меня какие-либо встречи? Я работаю пол оборота сегодня? Каковы мои цели? Этот внутренний диалог продолжается через мой 10 минутах езды на работу”.

Секс-работниц в публичный дом, являются независимыми подрядчиками, возможность установить свои собственные тарифы и украсить их комнатами, как им нравится — мс почти ничего не говорил ей, что означало "кофе-станция" — но также, чтобы купить их собственные запасы. Мс немного сказала она тратит $US2500 ($3176) в год на презервативы и смазку.

Так что же нужно, чтобы быть лучшим компаньоном? Сострадание, сочувствие и готовность открыто общаться с другими людьми.



Категория: Интернет