Режим паники, как босс ФБР уволили


Опубликованно 19.03.2018 00:30

Режим паники, как босс ФБР уволили

Движение, которое ожидалось, было принято на основании рекомендации дисциплинарной должностных лиц ФБР. Он идет впереди в отчете главного инспектора ожидается сделать вывод, что Маккейб не был предстоящим с управлением сторожем, так как он рассмотрел обращение бюро Хиллари Клинтон по электронной почте расследования.

Хотя Маккейб провел более 20 лет в качестве официальной карьеры ФБР, Трамп неоднократно осуждал его за последний год, а символом лидерства ФБР, что он утверждает, является предвзятым против его введения.

Заместитель директора ФБР Эндрю Маккейб был уволен за два дня до выхода на пенсию. Фото: АП

Трамп также написал о тех головокружительных Маккейб, сказав: “Эндрю Маккейб уволили, великий день для трудолюбивых мужчин и женщин от ФБР - великий день для демократии. Ханжеский Джеймс Коми был его босс и сделал Маккейб похож на мальчика из церковного хора. Он знал о лжи и коррупции происходит на самом высоком уровне ФБР!”

Эндрю Маккейб уволили, великий день для трудолюбивых мужчин и женщин от ФБР - великий день для демократии. Ханжеский Джеймс Коми был его босс и сделал Маккейб похож на мальчика из церковного хора. Он знал о лжи и коррупции происходит на самом высоком уровне ФБР!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 17 марта 2018 года

СОТРУДНИКИ БЕЛОГО ДОМА В ПАНИКЕ

Новости приходит как сотрудники Белого дома были опасаясь за свои рабочие места после ряда увольнений из администрации Трампа.

Начальник штаба Джон Келли, сам предмет слухи, что дни его сочтены, заверил группу сотрудников, их рабочие места были в безопасности, по крайней мере сейчас.

“Начальник штаба говорил в численности персонала сегодня утром заверяя их, что не было немедленные кадровые изменения в это время и что люди не должны быть обеспокоены”, - сказал пресс-секретарь Сара Хакаби Сандерс.

Но дней через секретаря Президента Дональда Трампа государства был свергнут, многие близкие к президенту думать больше потрясений в ближайшее время.

Глава администрации Белого дома дней Джон Келли в Белом доме могут быть пронумерованы фото: АФП

Трамп был двигаться в сторону замены советник по национальной безопасности Х. р. Макмастер, но не остановились на точное время или преемника, по четыре человека со знанием обсуждений Белый дом. Келли также носить на президента, доверенные лица президента. И секретарь по делам ветеранов Дэвид Shulkin, под огнем, за нарушение этики, по-видимому, ухватившись, чтобы сохранить свою работу.

С спекуляции о будущем Макмастер особенно интенсивным, Сандерс дал многочисленные заверения о советник по национальной безопасности — первый в своем аккаунте в Twitter в четверг, а затем из зала совещаний трибуны на следующий день. Она сказала, что Трамп указал, что шли без изменений.

“Я прямо говорил вчера президент”, - сказал Сандерс. “Он попросил меня передать это сообщение генерал Макмастер. Я знаю, что двое из них были сегодня на собрания”.

Макмастер, в свою очередь, сказал Сандерс “установить прямо”, но пробил немного другой тон.

“Все должны покинуть Белый дом в какой-то момент”, - рассказал журналист из РИА Новости за пределами Западного крыла. “Я делаю свою работу”.

Но стабильности в Белый дом пытался было больше похоже на паузу, чем постоянный сдвиг.

Президент США Дональд Трамп постоянно меняют его администрации. Фото: АFР

Козырь находится в частной весить еще больше изменений, выражая недовольство некоторых помощников перебирая возможные замены. Сообщения о шуме в администрации были в такой лихорадочный шаг — даже на Трампа любимый "Фокс Ньюс", — что президент в четверг отражена на последней персонала выезды в Овальном кабинете разговор с Келли и вице-президент Майк Пенс. Со смехом, Трамп сказал: “Кто следующий?” Это вопрос, который весь Белый Дом на окраине.

Келли сказал приближенным, что он считает, что он может выдержать нынешнюю бурю. Но он стал разочарование в связи с постоянными беспорядками в Западном крыле, считая порой, что Трамп намеренно разжигает хаос, чтобы держать своих сотрудников в напряжении и его имя в заголовки, в соответствии с лица знакомы с начальником мышления персонала. Человек не был уполномочен говорить публично о частных беседах и говорил на условиях анонимности.

За счет этого напряженность в Белом доме основана на беседах с более чем десятком чиновников в Белом доме и знакомы с Западного крыла обсуждений, и все они говорили на условиях анонимности, поскольку они не были уполномочены обсудить внутренние вопросы.

Президент Дональд Трамп славится тем, что он прощается со своим персоналом. Фото: АFР

После более чем 14 месяцев в офисе, козырь меняет его администрация, ищущих людей более вероятно, чтобы упасть в соответствии с его Политикой и терпеть его капризы.

В фракционности, которая определила первые дни его пребывания у власти уже померк, и он потерял некоторые из близких помощников, которые могли бы управлять его летучие импульсов.

СОТРУДНИКИ ТРАМПА УВОЛИЛИ

Администрации трампа установил рекорды по объему продаж среди старших помощников администрации. Топ-советник по экономической Гэри Кон и директор по коммуникациям надеюсь, что Провинциалы уезжают в ближайшие недели. Госсекретарь Рекс Тиллерсон был просто бесцеремонно выставили. И козырь личный помощник Джон Маккенти был отстранен от работы на этой неделе и выпроводили с территории Белого дома — то быстро сдал работу на предвыборной кампании Трампа.

В частных беседах в последние недели, Трамп отражается на его желание перекроить администрации. Несмотря на барабанный бой идущего зондом России только возросла громче, президент считает, что его последние решения по тарифам и Северная Корея вдохнули новую жизнь в его администрации, и он готов принять более решительные шаги, что сделать свой собственный вклад. Он сказал приближенным, что он хочет избавиться от сотрудников, которые его удержать.

Бывший госсекретарь США Рекса Тиллерсона. Фото: Алекс Вонг/Getty изображения/ОВП

Трамп раздражает в поведении Макмастер, и жалуется, что его помощник лекции его, по три нынешних и бывших чиновников администрации. Чиновники заявили, что личные напряженности привели Макмастер, будет отодвинуто в какие-то внутренние дискуссии, включая недавнюю встречу по санкциям в Венесуэле, с Келли, взяв на себя более активную роль в принятии внешнеполитических решений.

Президент и Макмастер разошлись во мнениях по ряду вопросов — в том числе сделка с Ираном и подход США к Северной Корее — и советник по национальной безопасности также столкнулись с Келли и министр обороны Джеймс Маттис, по мнению чиновников.

Во время предыдущего раунда козырь недовольство, речь шла о предоставлении Макмастер,-генерал с тремя звездами, с мягким приземлением, давая ему четвертую звезду вместе с командой в приоритетных областях, таких как Афганистан или Корея, по словам бывшего высокопоставленного чиновника администрации. Но есть несколько отверстий для боевых командиров.

Келли была зачислена навести порядок на хаотичном Западное крыло, но его отношения с Трампом также подвергается деформации. Недавно президент сказал союзник, что он все еще расстроен по интервью, что Келли дала "Фокс Ньюс" почти два месяца назад, в котором он предположил, что Трамп “складывались” в его мыслях о необходимости стену на мексиканской границе.



Категория: Интернет