Эдди Хирн предлагает возглавить революцию супер Лиги


Опубликованно 19.03.2018 03:00

Эдди Хирн предлагает возглавить революцию супер Лиги

Эдди Херн настаивает, что он и Matchroom спорта имеют возможность и уверенность, чтобы превратить профиль Лиги регби в Великобритании, но говорит, что они могут делать это только при полной поддержке всех в игре. Барри Хирн: ‘я ударил моего сына с правильного выстрела, но он бросил меня дважды Подробнее

Как правило, из Херн, он был в состоянии сделать недавно волн в регби, и не делать ничего слишком революционного – но это может быть все изменится. Одноразовая замечание о том, что спорт-это “на колени”, что побудило многих сторонников судиться с ним в социальных сетях, чтобы помочь принести о возрождении.

Херн затем состоялась встреча временно исполняющего обязанности главного исполнительного Лиги регби, Футбол, Ральф Риммер в Лондоне в понедельник на предварительные переговоры, чтобы попытаться выяснить, если обе стороны могли бы работать вместе. Ободряюще, он говорит наблюдателю, что он уже достаточно слышал, чтобы поверить, что он может сделать разницу.

“Мы определенно можем помочь”, - говорит Херн. “Я не знаю, сколько это будет стоит и в каком качестве, но я думаю, что могу превратить это вокруг. Встреча прошла очень хорошо и мне очень понравилось, но я не знал, чего ожидать, потому что я сделал несколько замечаний и спорт очень близко к их сердцам. Но переговоры будут продолжаться, и мы заинтересованы, чтобы увидеть, куда они пойдут.”

Херн потенциально объединяют свои силы в то время, когда спорт оказался на распутье. Давняя проблема внутренней структуры Лиги-это один вопрос, но там тоже смена власти в спорте, что Хирн лишь понял, на этой неделе.

С клубов Суперлиги толкает на все большее и большее влияние, Херн быстр, чтобы указать, что Matchroom могут только приступить к улучшению профиля регби, если есть единый фронт.

“В том, что два часа встречи я узнала много нового о спорте – пусть не все – и, похоже, очень похожие установки в футбольную Лигу”, - говорит он. Чем дальше в навязчивом стремлении к регби Лиги совершенной структуры? Подробнее

“Истина есть клубы у власти и без их воли, чтобы быть частью революции, вы всегда будет бороться против течения. В РКИ не может встать и сказать, ‘мы собираемся сделать это и что, Чтобы изменить игру, потому что без поддержки клубов, Вы не можете сделать это.”

Что Херн был слишком увлечен, чтобы встретиться с наблюдателем в Шеффилде и провести широкое обсуждение о регби всего за несколько часов до полусреднем весе Келл Брук бой с Сергеем Rabchenko показывает, что он действительно хочет помочь.

Самая большая проблема Херн видит со спортом он уже помог средство правовой защиты в боксе. “Я фанат спорта, так как я не могу знать игрок в регби-лиге?” - спрашивает он. “Что меня беспокоит, и это проблема у них. Я говорила с Ральфом и я мог бросать только четыре имени на него: Эллери Хэнли, Мартин Offiah, Энди Фаррелл и Джейми Пикок.

“Мы говорили о схемах для повышения авторитета игроков, потому что вам нужны молодые дети говорят, ‘Я хочу быть похожим на игрока х, когда я вырасту’. Он собирается поднять участию на низовом уровне, она собирается поставить более бомжи на сиденьях, и он собирается получить больше глаз на небо.

“Регби-Лига не жарко, и если это не так, хотя небо всегда будет делать большую работу, они не будут за все это. Они все за бокс, потому что бокс горячий. Они это любят. Регби имеет хорошую трансляции Интернет-и давайте проясним, у них есть будущее – это не сценарий, где они в опасности. Но есть дети в спортзалах говорят, что они хотят стать новым Энтони Джошуа. Кто они говорят, что в регби? Я не знаю”.

Херн быстр, чтобы указать, что он не заинтересован в полном поглощении, но говорит о возможности Matchroom продвижения отдельного события может быть одним из вариантов. “Такие вещи, как волшебные выходные и Кубка вызова, мы можем добавить значение к тем событиям, увеличивая ТВ выручки и коммерческих профилей”, - говорит он. “Мы можем выращивать тех событий, и вот одна сторона его, тоже. Но на самом деле изменения в игре? Это то, что все должны делать вместе”.

Что произойдет дальше, будет интересно. Понятно, регби должен выстрел в руку, чтобы помочь ему конкурировать в национальном масштабе. Пока болельщики надеялись, Херн был, пожалуй, ответа. Интригующе, похоже, разделяет Херн, что слишком убеждений.



Категория: Спорт