Ключи йоханна Конта бьет Madison в Брисбене за первую победу с августа


Опубликованно 19.03.2018 03:00

Ключи йоханна Конта бьет Madison в Брисбене за первую победу с августа

Йоханна Конта начал Новый год с впечатляющей победы над ключи Мадисона в brisbane International, чтобы стереть воспоминания о ее печальный конец 2017 года.

Конта, делают no5 семян, закончила сезон досрочно из-за травмы, рассталась со своим тренером и не выиграла ни одного матча с августа, когда она приехала в Брисбен. Но она начала 2018 с намерением после прийти-из-за 4-6, 6-4, 6-3 успеха за финалистки Открытого чемпионата США. Надаль пытаться доказать, что фитнес в турнире Тай-брейк десятки Подробнее

Это был самый сложный первый раунд ничья возможным для британских Нет1 против игрока занимает No19 в мире и она уступила первый сет, опуская ее подачу на 4-5.

Это был первый матч под руководством нового тренера Майкла Джойса, который работал с Марией Шараповой, и Конта стали на вершине, перерыв на полпути через второй набор достаточно для нее, чтобы получить уровень.

Затем она взяла ключи служат в стартовом гейме решающей и увидел ее поудобнее, чтобы завершить серию из пяти поражений подряд, возвращаясь к открытому Цинциннати в августе.

Конта сказал: “Это был мой первый матч за долгое время и это был тяжелый первый раунд, Мэдисон-великий игрок. Она имеет большую игру, поэтому, когда мои шансы пришел, мне пришлось взять их”.

Двукратный чемпион Уимблдона Петрой Квитовой, тем временем, был вынужден сняться с турнира из-за вируса, который она подхватила на рейсы в Австралию.

В 27-летний чех не смог принять суд в своем матче первого круга против Анетт Контавейт и был заменен в розыгрыше Хизер Уотсон, который впоследствии проиграл 6-0, 6-3 в Эстонии.

бывший чемпион мира Nо2 требуется четыре часа операцию на левой руке в декабре 2016 года после нападения человека, вооруженного ножом, которые получили доступ к ней в квартиру под видом коммунального работника. Квитова вернулась к действию, после нескольких месяцев реабилитации, во время Открытого чемпионата Франции в мае и выиграл Агон классический в июне.

В другом месте, Шарапова и на вершине рейтинга Симона Халеп открыли свои сезоны сетах победил на открытом Шэньчжэнь.

Шарапова добили 6-3, 6-0 победа над Михаела его buzarnescu с победителем мощный форхенд, и Халеп начала свою заявку на второй титул Шэньчжэне со счетом 6-4, 6-1 победа над Николь Гиббс.

“Это моя первая победа в этом году, как № 1 в мире, поэтому я просто счастлив и наслаждаюсь временем,” сказал чемпион 2015, Халеп, который должен играть Инин Китая Дуань в следующий раунд.



Категория: Спорт