Письмо королевского любителей ставить любой королевы


Опубликованно 19.03.2018 14:35

Письмо королевского любителей ставить любой королевы

Люди были спекуляции, что формулировка согласия письмо является доказательством того, что она предпочитает Кейт Миддлтон американский актер, но есть основная причина, почему это не королевский курносый, передает Солнца.

Письма-согласия была раскрыта во вчерашнем заседания тайного Совета в Букингемском Дворце.

Нет, королева не легкое Меган Маркл, не имеет в виду “наш верный и любимый”, как она сделала Кейт в формальном согласии с официальной печатью, опубликованные в день свадьбы. Если вы смотрите онлайн 2 согласия от тайного совета, записи будут и Гарри, те же формулировки. pic.twitter.com/8fkTcwY4nh— Роялс Герт (@Gertsroyals) 15 марта 2018

В нем говорилось: “я заявляю о своем согласии на договор о браке между мой самый нежно любимый внук Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид Уэльский и Рейчел, Меган Маркл, который согласие я, заставляя быть означены под большой печатью и регистрируются в книгах тайного Совета”.

Это было похоже на письмо согласие она дала Кейт Миддлтон, 36, замуж за принца Уильяма, 35, в 2011 году, кроме того, как герцогиня Кембриджская была описана.

Письмо Кейт описал ее как “наш верный и возлюбленный Кэтрин Элизабет Миддлтон”, в то время как Меган была просто “Рейчел Меган Маркл.”

Письма-согласия была раскрыта во время заседания тайного Совета в Букингемском Дворце. Фото: Джеймс Whatling/МЕГА

В то время как острыми глазами королевской болельщики сравнении двух предисловий к иску Кейт получила теплее введение, разница не курносый от имени королевы.

Письмо-согласие Кейт была от документа, который приходит ближе к свадьбе, не Устав декларации, как Меган было.

Подробнее: петиции протеста королевская свадьба

Когда Меган, 36, связал себя узами брака с принцем Гарри, 33, в мае она думала, что королева даст подобный личным сообщением.

И если мы сравниваем письмо Меган в Устав Кейт декларации, герцогиня Кембриджская не иметь личное знакомство и ее просто читать “Кэтрин Элизабет Миддлтон”.

Когда Меган связал себя узами брака с принцем Гарри в мае она думала, что королева будет давать такой же уровень личного сообщения, как она сделала для Кейт. Фото: МЕГА

После того, как с Законом о королевских браках 1772 года был запущен, правящий монарх должен дать разрешение для любого члена королевской семьи, чтобы выйти замуж.

Это было обновлено в 2013 году только шесть в очереди на трон нужно согласие.

Принц Гарри и Меган Маркл собираются пожениться в субботу, 19 мая.

Свадьба проходит в Георгиевском часовня, Виндзорский замок, где Гарри был крещен, когда ему было три месяца.

Чарльз и Камилла были телевизионном благословения в 2005 году и предлагает несколько более сдержанной местом, чем Вестминстерское аббатство, где Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились.

Эта история впервые появилась на солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Общество