Джессика Mauboy есть "незаконченное дело" с Евровидения


Опубликованно 20.03.2018 02:10

Джессика Mauboy есть

В могу ли я получить момент звезды будут петь для Австралии в 2018 события в Португалии, спустя четыре года после того, как она одержала победу над ошарашенные европейцы с ней перерыве производительность море флагов.

Что производительность опечатали сделки для Австралии будут приглашены на конкурс в качестве группового участника, с Дами им приблизиться к победе в 2016 году и Гая Себастиана и Firebrace Исаия заняв в ТОП-10.

Джессика Mauboy получает ее выстрел на участие в Евровидении в следующем году. Фото: Ричард Добсон

Сказал Mauboy она чувствовала, что она была “незаконченное дело” на "Евровидении" и боялись, что она потеряла свой шанс, чтобы представлять Австралию с ее специальное появление гостя в Копенгагене в 2014 году.

Всеми любимая певица приветствовали на ее хорошими друзьями во время их кампаний, но глубоко “низким” художник признался, она перенесла муки профессиональной ревности.

“Ад да, я ревную”, - сказала она, смеясь.

“Конечно, я болел за них и они все так здорово. Но я хотела быть на этой стадии; я подумал, если я мог бы разбить его”.

Затмевающего Mauboy производительность морского флагов в Копенгаген получил Австралию пригласили на конкурс. Фото: Рагнар Ѕіпдѕааѕбыл/Getty Изображения.

СБС, который транслировал мероприятия в течение 33 лет, добилась значительных успехов рейтинги с Австралии украсила сцену "Евровидения", почти три миллиона человек смотрел полуфиналы и финалы в этом году.

Более 541,000 люди смотрели конкурс Firebrace Гранд-финал в 5 утра, и еще 1,1 млн просмотр отложен премьер-вещания.

Глава делегации Павел Кларк признал СБС хотел дать Mauboy удар по конкурирующей.

Гай Себастьян занял пятое место в первый год существования конкурса в 2015 году. Фотография: Элла Пеллегрини

“Джессика Mauboy выступление на Евровидении 2014 в Копенгагене открыли двери для Австралии, чтобы конкурировать на Евровидении — перед великими моментами парень, Дами и Исайи была Джесс, которая тронула сердца Евровидение директоров и доказал, насколько талантливы наши артисты”, - сказал он.

“С тех пор мы всегда хотели, чтобы дать Джессике удар по конкуренции, и в этом году звезды сошлись.

“Мы не можем ждать, чтобы развить отличную песню и стадии производства с Джессикой и ее команда, и воссоздать ее на Евровидении-стиль как галактическая душа дива.”

Дами им была так близка к победе "Евровидение" в 2016 году. Фото: AP фото/Мартин Мейснер.

Mauboy будет второго коренных художника, чтобы конкурировать в Австралию.

“Я думаю, что это огромный. Все конкурсанты показали, что Австралия может предложить, как один из самых многонациональных стран в мире”, - сказала она.

“Я думаю, что именно поэтому у нас такая любовь и связь с "Евровидения", потому что у нас есть люди практически из всех стран мира здесь.”

Mauboy буду писать песню въезда в Австралию и при этом стараются раскрыть формулу успеха на Евровидении, изучая предыдущие победители, хочет сосредоточиться рассказывать “свою историю из моего сердца”.

“Португалия-это страна, которая имеет ритм; даже когда они говорят, это звучит, как они поют”, - сказала она.

“Это такая возможность поставить все мое сердце в создание чего-то, что будет”.

Х-Фактор найти Firebrace Исаия заняла достойное девятое в этом году на конкурсе в Киеве. Фото: Михаил Кампанелла/Getty Изображения.

Хотя мало кто сомневается Mauboy очень любят, о чем свидетельствует успех ее Тайная дочь саундтреки, которые возглавил чарты и был продан тиражом в сотни тысяч экземпляров, она прекрасно понимает, подбор Австралийский участник привлекает множество полярных мнений.

“Я знаю, что говорю, да это собирается начать много разговоров, нравится мне это или нет. Я надеюсь, что эти разговоры сближают людей, потому что "Евровидение" - это все о,” сказала она.

Она стала эмоциональной, созерцая делюсь новостью со своей семьей и уже начал смотреть на полеты, чтобы доставить ее Тимора отец Ферди и мать Тереза, кто из племени Куку Yalanji, в Лиссабон с ней.

“Это будет полный круг для меня. Это возвращает меня в самое начало и мечта у нас у всех общая, из них заимствования денег, чтобы позволить мне приехать из Дарвина в города, чтобы испытать то, что музыка может сделать для вашей жизни и к чему это может привести”, - сказала она.



Категория: Развлечения