Шотландская группа Техас туры Австралия


Опубликованно 20.03.2018 11:15

Шотландская группа Техас туры Австралия

Шотландская группа имеет более чем достойную графику успеха в Австралии, поскольку берет мир штурмом с их дебютного сингла я не хочу любовника в 1989 году.

Он достиг топ-5 здесь, и они подтолкнули топ-10 снова, спустя восемь лет с сказать, что Вы хотите.

И она знала, что из множества ее друзей, живущих в Австралии и коллег-музыкантов своей эпохи, кто выступал успешно в последние десятилетия, что было много любви к Техасу.

“Поэтому я обошел всех, кто говорил мне то же быки ... что финансово-тур не работает и попросил австралийские промоутеры, если они хотели к нам приехать. Они сказали ‘да!’” Спитери говорит.

Гастроли-это рискованный бизнес, и если показывает не продать быстро, промоутеров и групп, вероятно, сократить свои потери и отменить.

Спитери сказал, что они были готовы рискнуть и вернуть себя сюда, вооруженные с хитами из альбомов такие как 1989 дебют Саутсайд, в 1997 году коммерчески успешным белый на блондинка и новых песен, чтобы играть с этого года перейти на борт.

Шотландская группа Техаса поддерживают себя для австралийского тура. Фото: Прилагаются.

Продав более 40 миллионов альбомов за девять студийных альбомов и вездесущие сборник "лучших хитов", не было никаких сомнений, немалое количество фанатов остается для шотландской группы, которая взяла свое название от 1984 фильм Вима Вендерса "Париж, Техас".

“Я думаю, что правда очень много старых групп и успешных групп в состоянии идти ‘Ф--- это нам решать, что лучше.’ Это изменение дней и вам надо давить на то, что ты хочешь”, - говорит она.

Комментарии полос показывает в этом году, так как они выпустили прыгать на борту были почти положительные.

Спитери знает своих фанатов побалуют их роскошь вводится несколько новых песен в сет и будет интересно молодежи в аудитории, которые выросли в своем репертуаре любезно их родителей.

Теперь она считает, что трудно примирить ее группы как “ностальгия”, пока она должна объяснить своей дочери Мисти многие из топ-40 песен она любит кавер-версий.

“Вы никогда не представьте, что к вашему малышу и не говорил, что оригинал этой песни был намного лучше”, - говорит она, смеясь.

“Я должен был настоять, чтобы моя дочь, что песня, которую она любила, был изначально Чака Хан.

“Я думаю, а не ностальгии, что мы начинаем видеть возрождение группы, азарт и адреналин от просмотра концерте, звук и настрой группы.

“Все стало настолько отполированные, но вы можете чувствовать себя она вернется, Сделай сам характер его, потому что молодые группы должны пройти через теперь, чтобы быть услышанным. Это опять почти панк-рок.

“Я знаю, что моя дочь и ее друзья, вещи, которые они слушают, они хотят уметь играть на инструментах и писать свои собственные песни, которые имеют смысл и содержание. Это кое-что значит для них”.

Вокалистка Шарлин Спитери прогнозирует возвращение группы. Фото: Прилагаются.

В Техасе за кулисами их британские шоу были семейные встречи как Спитери и ее группа товарищей поделиться опытом со своими детьми.

Пока вы думаете, они могут быть на их лучшем поведении, старше и мудрее, возможно, концерт от души смеется, как она показывает, как их дети судят своих родителей коромысла на гастроли.

Не называя имен, она сказала, что подростки настаивал один из членов группы не может быть позволено больше пьет, потому что он стал “угрозой”.

“Он попал в точку, если рядом дети, они взрослые и мы вернулись со всех наших безумств”, - говорит она.

Техас играть 170 Рассел, Мельбурн, 13 декабря, губернатор, Аделаида, 14 декабря, театр astor, Перт, 15 декабря, театр метро, Сидней, 18 декабря и Триффид, Брисбен, 19 декабря.



Категория: Развлечения