Рассел Кроу проведет развод аукциона на годовщину свадьбы


Опубликованно 21.03.2018 00:35

Рассел Кроу проведет развод аукциона на годовщину свадьбы

Сотбис Австралии пройдет аукцион под названием “искусство развода”, в котором 227 различных предметов из личной жизни актера пойдут на продажу.

Аукцион — в котором есть алмаз кольца, часы, гитары, кино-сувениров и изобразительного искусства — в Сиднее состоится 7 апреля, что бы Кроу и 15-летию свадьбы Спенсер. В 2001 Мерседес, стоимостью от $19000 и 25000$, тоже в кучу, вместе с двумя мотоциклами, которые могли бы команду топ-доллар.

Публикацию Рассел Кроу (@russellcrowe) на 22 февраля 2018 года на 10:28pm ПСТ

“Развод был его способ заставить вас реально посмотрим на вещи, которые необходимы в жизни — и то, что не,” Кроу, 53, сказано в коротком заявлении через Сотбис Австралии (через Голливуд репортер). “Через этот процесс я посмотрел вокруг и понял, что у меня много вещей. Карьера вещи, вещи я собрала, и вещи в целом. Коробок с вещами ... так что в духе двигаться вперед на свежий воздух, вот отрывок из этой коллекции материала”.

Одним из свадебных машин на день в 2003 году брак с Даниэль Спенсер является для захватов.

Колесница из фильма "Гладиатор".

Сувениры из Австралийский фильм 1994 объеме.

Пара рассталась в 2012 году и имеют двух сыновей, Теннисон и Чарльз.

Кроу полностью охватывает его распада и акт Хокинг его нежелательными. Он Постим и чирикают об аукционе, даже отвечая на любопытные поклонники.

Печатный каталог по “искусство развода “ можно купить здесь . Есть прикольные маленькие истории такой через него, который дает контекст предметов . https://t.co/IS41SNdt3g pic.twitter.com/YG8nWBJLOo— Рассел Кроу (@russellcrowe) 27 февраля 2018 года,

Неясно, если доходы пойдут на развод Кроу или благотворительность.

Просьбу прокомментировать его представитель не был немедленно возвращен.

Кроу станет, что бы его 15-й годовщины свадьбы в Spencer — с разводами-тематический аукцион. Фото: Гетти

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги