Как сообщается, Мишель Уильямс занимается


Опубликованно 21.03.2018 00:35

Как сообщается, Мишель Уильямс занимается

Как сообщается, заведомо частный сектор расположен связывать себя узами брака с ее бойфренд финансист Андрей Юманс, с кем она встречалась с июля прошлого года.

Ранее в этом месяце, Уильямс был допрошен на Красной Золотой глобус’ ковер о в форме сердца бриллиант кольцо, которое она носила на левой руке, но отклонил его как просто “красивый кусок ювелирных изделий”.

Обладатель премии Оскар есть дочь Матильда, 12, от ее отношения с Горбатая Гора -звезда Хит Леджер.

Уильямс и бывший партнер хита Леджера в 2006 году. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

Уильямс недавно был пойман в бурю в СМИ после того, как она всплыла, что ее все деньги в мире -звезда Марк Уолберг требовали $США1.5-миллионный гонорар, чтобы переснять сцены, заменив опального актер Кевин Спейси. Между тем, сообщается, что Уильямс был оплачен менее чем 1000 $для работы на 10 дней.

После огромного взрыва, в результате которого видел известных голливудских деятелей бросать свою поддержку позади Williams, Уолберг объявил ранее на этой неделе он будет сдавать переснять плата на ее имя в фонд правовой защиты времени.

В ответ Уильямс опубликовал заявление, назвав его “одним из самых неизгладимых дней моей жизни”.

“Мои коллеги-актеры поддерживал меня и заступилась за меня, моих друзей-активистов, которым научил меня использовать мой голос, и самые сильные мужчины во главе, они слушали и действовали”, - сказала она. “Если мы действительно представляем себе равных в мире, она занимает равное усилий и жертв.

“На сегодняшний день является одним из самых неизгладимых дней моей жизни из-за Марка Уолберга, WME и сообщество женщин и мужчин, которые разделяют в это достижение. Энтони Рэпп, на все плечи ты стоял, сейчас мы стоим на твое”.



Категория: Блоги