Моменты мы не можем ждать в 2018 году


Опубликованно 23.03.2018 03:55

Моменты мы не можем ждать в 2018 году

8 ЯНВАРЯ: "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС"

Голливуд второй-лучшей награды показывают, иногда выступает в качестве предиктора для успеха Оскаров, но в 2018 году событие будет иметь дополнительный интерес, учитывая, что это будет кино это первое крупное мероприятие с Харви Вайнштейн и другие сексуальные домогательства и нападение скандалы 2017 года. Ожидать каких-колкими комментариями от хозяина Сет Мейерс, а заявление или двадцать из, ну, почти все.

Телеведущий Сет Майерс пройдет 2018 Золотой глобус. Кий приколами о Харви Вайнштейн. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

22 ЯНВАРЯ: НОВАЯ ЭРА НА СЕГОДНЯ

Отпадение Лиза Уилкинсон от девяти до десяти был одним из самых больших сюрпризов 2017 года. Ее замена как сегодня соведущий, Джордж Гардинер, начинается 22 января, а Лиза находится на вступление проект. Ожидаем тяжелый анализ рейтингов шоу в дни и недели после.

Лиза Уилкинсон будет делать ее долгожданный дебют на проекте.

27 ЯНВАРЯ: ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ С РАЗНИЦЕЙ

Когда Трипл Джей объявил о переносе даты своей ежегодной горячие 100 отсчет от дня Австралии в январе 27, критики высмеивали как политкорректность сошла с ума, в то время как сторонники сказали, что это достойное признание тот факт, что Австралия день не День, что все люди чувствуют, что они могут праздновать.

31 ЯНВАРЯ: ИСКАТЬ

Полное лунное затмение, также называемое крови, Луны, будет видно из Австралии, а также Северной Америки, Восточной Азии и Тихого океана. По данным timeanddate.com оно начнется в 9:51pm 31 января и достигнет своего максимума в 12.29 часов утра 1 февраля. Она будет длиться всего 5 часов и 17 минут.

Полное лунное затмение состоится 31 января 2018 года. Фото: Ноэль Munford

Ф ФЕВРАЛЯ 8: ВОЗВРАЩЕНИЕ В МЕДВЕЖЬЕЙ ЯМЕ

Федеральные политики будут возвращаться в Канберру для возобновления работы парламента. Ожидала больше событий в саге гражданства, и упором на цены на электроэнергию и стоимости жизни давления.

9 ФЕВРАЛЯ: ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА

Зимние Олимпийские игры в Южную Корею приезжают впервые с февраля 9-25, но есть опасения, что закрытие игр таких, как Северная Корея может спровоцировать какие-то действия жулика от диктатора Ким Чен Ына.

Зимняя Олимпиада-2018 пройдет в Южной Корее. Фото: Камерон Спенсер/Getty Изображения

МАРТА: ШИРАН ВЕРНУЛСЯ НА ТУР ОЗ

Любимый ранга (извини, Гарри, но те “семейные” комментарии были немного бестактно) вернулся в Австралию в рамках своего мамонта делят мировое турне. Не так много человек-группы могут заполнить стадионы, но музыка суперзвезда Эд Ширан всегда был одним из коробки. Ожидаем аншлаг толпы и армии болельщиков зашкаливают за приземленный трубадур.

3 МАРТА: МАРДИ ГРА ИСПОЛНЯЕТСЯ 40 ЛЕТ

Это всегда хорошая партия, но в 2018 Сидней геев и лесбиянок Марди Гра парад может быть самая большая из всех. Участников и зрителей будут отмечать не только 40-летию событий, но и принятие однополых браков законодательство - с парой установлено связать себя узами брака во время самого парада. Шер также подтвердил, что она будет там.

Несравненная Шер будет здесь, чтобы отпраздновать 40-й день рождения Марди Гра в Сиднее.

17 МАРТА: ЮЖНАЯ АВСТРАЛИЯ ИДЕТ НА ВЫБОРЫ

Состояние опроса на юг Австралии, могут открыть новые горизонты для австралийских выборов, с командой Ник Ксенофонт, ведущим в опросах и, возможно, побьет доминирование крупных партий. Ожидайте жесткую кампанию.

18 МАРТА: РОССИЯ ИДЕТ НА ВЫБОРЫ

Президент Владимир Путин, рейтинги одобрения которого уже превысила 80 процентов, устанавливается, чтобы выиграть четвертый срок в выборах 18 марта. Победу бы поставил 65-летнего на пути, чтобы стать старейшим российским лидером после Сталина. Оппозиционер Алексей Навальный

объявил, что убивание митинги будут проходить по всей стране 28 января в знак протеста против решения Центральной избирательной комиссии отстранил его от гонки. Мы ненавижу это говорить, но ожидать кровопролития.

Владимир Путин ГВС войти в историю и стать опытным российским лидером со времен Сталина.

АПРЕЛЯ: КОРОЛЕВСКИЙ ПРИБЫТИЯ

Герцог и герцогиня Кембриджские — и остальной мир — не ожидал новейший британский королевский, чтобы прибыть где-то в апреле. Новорожденный брат или сестра принца Джорджа и принцессы Шарлотты, автоматически становится пятой в очереди на трон.

АПРЕЛЕ ИЛИ МАЕ: СУПЕР СУББОТУ

Пять выборы могут состояться в субботу в начале следующего года для федеральных политиков, стоящих на вопросы по их гражданства - или даже больше, если кризис гражданства расширяется в 2018 году.

Все глаза будут на исходе, которые потенциально могли бы видеть правительство Тернбулл подобрать несколько дополнительных рабочих мест и укрепить свои позиции в нижней палате с учетом узких пределах, что некоторые депутаты в вопросе провести своих мест. Дата выборов будет назначена в течение чуть более месяца после того, как Верховный Суд вынесет решение по их делу.

Новый королевский ребенок будет Екатерина и третьего ребенка Уильяма.

4 АПРЕЛЯ: СОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ

4 апреля исполняется 50 лет со дня убийства новаторской нам борца за гражданские права, Мартин Лютер Кинг-младший уходит на повышение известности черный жизни важно движение, ожидаем увидеть много самокопания мы примерно в это время.

4 АПРЕЛЯ: ПУСТЬ ИГРЫ НАЧАТЬ

Игры 21-го Содружества настроены на золотом побережье на совершенно новый уровень волнения между 4 апреля и 15. Ожидал увидеть высказывания о “пришествии Голд-Кост возраста”, туристы, и Австралийская Золотая лихорадка.

Мартин Лютер Кинг был застрелен на апрель 4, 1968.

7 МАЯ: КРАЙНИЙ СРОК КОНЦА СВЕТА

Часы тикают для премьер-министра с тех пор, как он скатился Тони Эбботт в качестве либерального лидера в сентябре 2015 года, ссылаясь на серию из 30 плохо Newspolls подряд в качестве причины для проблемы лидерства. На момент написания статьи, г-н Тернбулл до сих пор ломал 25 Newspolls в строке, где труда опережает коалицию, и если эта тенденция сохранится непрерывная, 30-го Newspoll могли быть опубликованы либо 7 мая, либо 21 мая.

8 МАЯ: БЮДЖЕТНЫЕ НОЧЬ

Скотт Моррисон передадите его третьим бюджета во вторник, 8 мая. Всегда была одной из основных политических даты года, в этом можно было бы целый новый поворот, если в личку не получилось опросы общественного мнения вокруг этой сцене (см. выше).

Гарри и бракосочетание Меган будет самых обсуждаемых свадеб года.

19 МАЯ: ГАРРИ И МЕГАН СВЯЗАТЬ СЕБЯ УЗАМИ БРАКА

В большой год для королевской семьи, свадьба принца Гарри на американской актрисы Меган Маркл в Виндзорском замке обязательно будет выдающийся момент. Ждите много фотографий, и платье продать.

25 МАЯ: СОЛО

Соло, второй автономный фильм в серии Звездные войны не должны быть частью официальной саги (первый был проходимец 2016 один), установлен на дебют. Новый фильм, В главных ролях Олден Эренрайх в главной роли и "игре престолов" Эмилия Кларк, диаграммы начале приключений персонажа, которого сыграл Харрисон Форд. Ожидают: выступления молодой Чубакка и Ландо Калриссиан, а

много шумихи и тонну мерча.

Да, мы получаем сильный Харрисон Форд Vibe здесь. Олден Эренрайх будет играть хана Соло в Соло, второй самостоятельный фильм в серии Звездные войны.

14 ИЮНЯ: КУБОК МИРА

Крупнейшее спортивное событие в мире, Чемпионат мира по футболу, стартует в России, с 32 стран будут соревноваться за первенство. Италия не качество вообще, а в Австралии.

18 ИЮЛЯ: ЗДЕСЬ МЫ ИДЕМ СНОВА ...

Мамма Миа: здесь мы идем снова, продолжение фильма 2008 мюзикл АББА хиты, дебютирует по всему миру на 18 июля. Несмотря на смешанные отзывы на оригинал, ожидать этого в кассе нажмите.

Соберитесь, Мамма Миа! фанатики — сиквел скоро будет здесь.

АВГУСТ: ЕЩЕ ОДНИ ВЫБОРЫ МАЯЧИТ

Есть большая перспектива австралийцы отправятся на избирательные участки на федеральных выборах во второй половине 2018 года.

Следующие выборы должны быть проведены в период с 4 августа 2018 года и в середине мая 2019 г. в сенаторы от государства, срок полномочий которого будет составлять в июне 2019 года.

Вполне вероятно одновременное выборы для Палаты представителей депутаты и сенаторы от территорий будут проходить одновременно.

Октябрь:

Она признала немного трепки в последнее время от ненавистников на Instagram, но Тейлор Свифт является одним из него настоящей музыки. И звезда вернется в Оз в 2018 году, делать то, что она делает лучше всего — заполнять стадионы и давая поклонникам незабываемый вечер. Свифт стартует ее репутацию мировой тур в США в мае. Она выступит в Перте, Мельбурне, Сиднее и Брисбене.

Добро пожаловать в Австралию, Тай Тай.

ОКТЯБРЬ: РОСТ РТУТИ

Европейского и японского космических агентств, начнется их совместная миссия - Bepicоlombo, который будете изучать Меркурий, ближайшая планета нашей Солнечной системы с Солнцем в 2025 году.

20 ОКТЯБРЯ: ГАРРИ, ОПУСТИВ ГОЛОВЫ, ПОД

Когда Принц Гарри объявил, что Сидней станет столицей игр 2018 Непокоренный, он описал в Сиднее как “легендарная” и “спорт-псих” с гордостью военного наследия.

Князь основал игры, международные спортивные мероприятия для ветеранов войны, перенесших травмы или болезни.

Гарри, как сообщается, хочет присутствовать на Олимпийских Играх в Сиднее с Меган Маркл, каким будет их первый королевский тур, как супружеская пара.

Пожалуйста, не уходи, Джон Сноу.

НОЯБРЬ: ИГРА ПРЕСТОЛОВ ФИНАЛ

Съемки заключительного сезона игры престолов уже началась, но поклонники, возможно, придется ждать до конца 2018 или начале 2019 года для того, чтобы транслировать.

По данным источников канала HBO, производства на 8-Ом сезоне может быть очень долго, с октября до августа 2018 года.

“Как показывает Вам больше и сложнее, я должен следовать производителей свинца и отпустить, это было бы неплохо иметь его каждый год,” президент программ HBO Кейси Bloys сказал.

11 НОЯБРЯ: СТО ЛЕТ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ

Столетие День Победы будет отмечаться во всем мире. В Канберре, дома из австралийского военного Мемориала, будут показы, мероприятия и установок в пятинедельный период с 5 октября по 11 ноября. Центральное место в торжествах будет установка 62,000 вязаные красные цветы мака на территории мемориала. Каждый Мак символизирует австралийской жизни, потерянных в Первой мировой войне, которые отдельно перечислены на мемориальной доску почета.

В Великобритании, 1,400 звонари должны быть набраны в 2018 году, чтобы отметить столетие. Они будут представлять 1,400 британских звонарей, кто умер в конфликте.

Колокола в церквях и храмах по всей Англии будет загреметь на 11 ноября и Биг Бен также ударит по случаю столетия со дня перемирия.



Категория: Блоги