Карл подтверждает участие


Опубликованно 23.03.2018 03:55

Карл подтверждает участие

Выступая в TheFIX, то сегодня хозяин открыл пара планирует пожениться уже в этом году и поставил ряд других слухов спать.

“Когда Жасмин вошла в мою жизнь, у меня не было мысли о новой любви или о будущем, но мы очень счастливы и благодарны, что мы нашли друг друга”, Стефанович рассказал изданию.

“Мы не можем работать, когда мы поженимся, но, вероятно, позже в этом году. Мы оба очень счастливы”.

В то время как ряд источников утверждал, Ярбро была беременна и ее массивное обручальное кольцо стоимостью более $100,000, Стефанович сказал, что все это было неправдой.

“Жас не беременна. Кольцо было сделано по NIC профиль cerrone и не стоить $120,000. Эти цифры просто смешны”, - сказал он.

“И нет ни одного интернет-СМИ. Не верьте всему, что вы читаете, если это здесь”.

Жасмин Ярбро и Карл Стефанович, наконец, говорят об их помолвке. Фото: Кристиана Жиль

Стефанович все, но подтвердил слухи о том, что пары участвовали в беседе с Мик Моллой в начале этой недели, когда он согласился позволить тройной узел М план ночь его бак.

Когда Моллой сказал ему: “я не могу дождаться свадьбы”, Стефанович не отрицал претензии или даже попытаться сменить тему.

“Позвольте мне сказать вам что-то”, - сказал Моллой и соведущий Джейн Кеннеди. “То, что приходит перед свадьбой-это бак ... и Мик Моллой положил свою руку [организовать].”

До сегодняшнего хозяина интервью, его теперь-жених был сфотографирован множество раз Спортинг огромные кольца.

Жасмин была сфотографирована носить обручальное кольцо в конце прошлого месяца. Фото: Instagram

Пара познакомилась на роскошный круиз на лодке в декабре 2016 года, после громких Стефанович порвал с женой 21 год, Кассандра Торберн. Телеведущего и его экс-жена делят трое детей, Джексон, реки и Ава.

Ранее на этой неделе, Торбурн говорил публично впервые о ней бывший муж участия в Брисбене-дизайнер обуви.

“Я просто сосредоточен на оказании помощи пострадавшим от постоянно меняющийся пейзаж моего бывшего мужа жизнь, ориентироваться в нем,” Торбурн сказал Фэрфакс СМИ.

“Его участие не зарегистрировать со мной на любом другом уровне”.



Категория: Блоги