Меган Маркл появился на телевидении выступить против сексизма в возрасте от 11


Опубликованно 23.03.2018 13:00

Меган Маркл появился на телевидении выступить против сексизма в возрасте от 11

В клипе экс - костюмы актер — то в возрасте всего 11 — это увидеть борьбу за равенство против сексистских телевизионной рекламы во время сегмента на Nickelodeon Игровой ник Новости.

Маркл впервые разделил историю своей войны против мыльница объявлений, которые были лозунгом “все американские женщины борются с жирными кастрюлями и сковородками”, выступая на женщин ООН в 2015 году.

Описывая ей свой протест, она сказала: “в возрасте одиннадцати лет, я создал свой маленький уровень воздействия выступая за равенство”.

Королевская чета разделяют страсть к пропаганде. Фото: Карваем/WireImage Тан

Актер вспоминал, будучи возмущен намеками на то, что только женщины моют посуду, и написал письмо компании, которые производили мыло, а также мощные женщины ей восхищаются, в том числе Хиллари Клинтон, адвокат Глория Оллред и Ник Новости узла Линда Эллерби.

Протест был успешным, и компания меняет лозунг: “люди по всей Америке борются с жирными кастрюлями и сковородками”.

Между тем, Эллерби был явно взят с молодой феминисткой и пригласил ее на программу Никелодеон еще в 1993 году.

Внутри издания недавно откопал старые кадры, на которых видно Маркл показывать невероятное красноречие для ребенка ее возраста, как она описала проблематично рекламы.

“Я не думаю, что это верно для детей, чтобы расти размышлять о таких вещах, что просто мама все делает. Вот так всегда, мама делает это, и мама делает это’”, - сказала она хозяину.

“Только примерно одна из каждых трех роликах собирается сказать что-то, что задела чьи-то чувства.”

Молодая девушка добавил мощный сигнал другим детям: “если вы видите то, что Вы не любите или обиделись на телевидении или любом другом месте, пишите письма и отправляйте их с нужными людьми, и вы можете почувствовать разницу ... не только для себя, но и для многих других людей”.



Категория: Блоги