Розовый грохнул в последний Джимми Киммел-значит Твиттов


Опубликованно 24.03.2018 03:55

Розовый грохнул в последний Джимми Киммел-значит Твиттов

Художников, включая розовый, выпадают мальчик и Ник Джонас и многие другие видели, чтения вслух имею в виду твиты, отправленные из ненавистников о себе на Джимми Киммел в прямом эфире!

Это красивый травмы певица, менты одним из более жестокие сообщения.

“Розовый делает музыку для несносных белых свадебных вечеринок, которые пьяно ходить в "Денни" [ресторан] и испортит всем вечер,” певец читает, смеется. “Я бы сказал Вафельный домик, но что бы”.

Розовый не может отрицать достоверность этого твита.

Джонас также показано значение с его телефона экран, “Ник Джонас был милым, когда он был в братьев Джонас, но сейчас он похож на феррит (ниц).”

Члены выпадают мальчика собираются вокруг, чтобы читать горький твит говорят, “выпадают мальчик комикс Санс МС музыки. Они оба полностью перегружены”.

Клип заканчивается американская панк-рок-группа зеленый день, этот пользователь Twitter даже не в состоянии последовательно пишется имя группы.

“Я оставил это утро больше таланта в мой туалет, чем как (Зю) еще не было. Зеленый день хреново Д**К” твит сказал.

Другие художники, которые располагают в сегменте Ашер, Элис Купер, Люминиры общем, Блинк-182, Стив Аоки, ТСХ, Зендая, Лудакриса, Адам Левин, Найл Хоран, Эрике Баду, Меган Трейнор и депеш мод.

Смотреть полное видео ниже:.youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Эта история впервые появилась в Новой Зеландии и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения