Насколько серьезную угрозу представляют травмы голеностопного Стеф Карри для его карьеры?


Опубликованно 25.03.2018 00:35

Насколько серьезную угрозу представляют травмы голеностопного Стеф Карри для его карьеры?

Стивен Карри Насколько серьезную угрозу представляют травмы голеностопного Стеф Карри для его карьеры?

Воины смотрят, как сильна, как никогда в этом сезоне, но есть реальная забота о здоровье в долгосрочной перспективе один из лучших игроков НБА Иен Макмахан @ianmcmahan Четверг 18 января 2018 09.00 по Гринвичу Последнее изменение четверг 18 января 2018 09.02 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Продвигаясь вперед, воины будут играть пристальное внимание на здоровье право Стеф Карри лодыжки. Фото: Рональд Мартинес/Getty Изображения

Назвать это твик или слип или небольшое растяжение. Но на самом деле, называть, времени, чтобы беспокоиться. Когда Стеф Карри сложить его лодыжки против Пеликанов на 4 декабря, было беспокойство. Только месяц спустя, после скольжения и твик в облегченном режиме, что беспокоиться превратился в нечто иное, реальное беспокойство о здоровье в долгосрочной перспективе одной из НБА лучших игроков.

Для баскетболистов, в оккупации, их прыжки и резки в лесу длинных ног и ног, растяжения связок голеностопного сустава практически часть работы. Для Карри и воины, после две операции на лодыжке и бесчисленных растяжений, две последние травмы представляют собой нечто гораздо более серьезное, чем побед и поражений. В то время как Карри сыграл в 78 играх или более каждый сезон, начиная с 2011-12, было время, когда его право проблемы голеностопного положить его будущее НБА в сомнении. Джейлен Браун: 'спорт-это механизм управления в Америке' Подробнее

Конечно, коллективное проведение дыхания не имеет ничего общего с регулярного сезона позиционирования, с трех других звезд и MVP кандидат в Кевин Дюрант, "воины" выиграли девять из 11 игр, что Карри пропустил, толкая впереди ракеты за лучший рекорд в НБА. Но для того, кто эту любовь смотреть течет, бескорыстный стиль воинов, это не то же самое. Смотреть воины без Карри это как смотреть игру в черное и белое, то, что взял его отсутствие, чтобы укрепить.

Карри не одинок в своем горе связок голеностопного сустава как травмы составляет 15% от полученных травм в НБА, более чем в два раза частоты любые другие травмы. “Растяжения связок голеностопного сустава является наиболее частой травмой в НБА”, - говорит доктор Ричард Феркель, хирургу который выполнял Карри второй лодыжке, “прежде всего потому, что игроков НБА поставили огромное количество стресса на ногах с острыми режущими и прыжки”

На самом деле, только на прошлой неделе, Энтони Дэвис, Брэндон Ингрем и Деандре Джордан все страдали растяжения связок голеностопного сустава. К сожалению, для тех игроков, и любую лигу отдых Хупер, который страдает от травмы, оправившись от ранения, не самая большая проблема, что обычно только несколько дней или недель.

В отличие от других часто разрыв связок в других частях тела – связку в колене или ЛЧ в локте – это надрыв или разрыв связок голеностопного сустава может исцелить, оставив операцию по восстановлению связки как последняя инстанция.

По данным Феркель, директор спортивного общества медицины в Южной Калифорнии, ортопедический Института, полного восстановления сводится к терпению, бросаясь обратно в суд может привести к повторной травме – хорошая реабилитация и защита лодыжки, когда на суд. “Для игроков, которые растянули связки, я рекомендую обе лентой и бодрит, хотя некоторые игроки не решаются использовать их в страхе, что он будет ограничивать мобильность”, - подчеркивает Феркель.

Однако, после каждого растяжение связок голеностопного сустава становится все более вероятным повторное растяжение, к тому, что лодыжка начинает катиться в странных отношениях – простой бег, стрельба или прогулки по улице – с небольшой провокации. Связки голеностопного сустава, когда сильный и стабильный через сумасшедший из стороны в сторону стрессов баскетбол, сделаюсь слаб и буду, как папиросная бумага.

Это ситуация, для которой Карри пришлось Томми Джон хирургии баскетбол, стабилизации голеностопного хирургии, в 2011 году. Операции, выполняемые Доктор Боб Андерсон в Шарлотт, отремонтировать нестабильность право Карри лодыжки, которая привела от частого растяжения связок голеностопного сустава. Операции, используя метод, называемый модифицированным Бростром ремонт, сшитый растянутые связки правого Карри лодыжки, восстанавливая стабильность. Сказка Стивен Карри тряпка месть привела его в Месси-высоты Подробнее

Хотя растяжения связок голеностопного сустава являются общими, эта голеностопного стабилизации хирургии, по крайней мере, в НБА игроки, не. По данным Феркель, кто выступал стопы и голеностопного сустава операции на сотни игроков НБА, большинство игроков НБА с рыхлой лодыжки умеют использовать силу и координацию как заменитель механической устойчивости связок голеностопа. “Мы не делаем большое количество стабилизационных операций на щиколотке игроков НБА”, - говорит Феркель, “в первую очередь потому, что они настолько спортивны и сильны они смогут преодолеть рыхлость.”

Однако, некоторые не могут пройти повторные вывихи и нужна операция. Дион официанты в Майами тепло, с другой растяжение лодыжки, как сообщается, рассматривает стабилизацию голеностопного хирургии в межсезонье. Для тех, которые делают эту операцию, как Карри, процент успеха составляет более 90%.

Хотя ратники сообщили, что Карри декабря МРТ указали на его правой лодыжке была стабильность и целостность, продолжал растяжений вполне могут поставить под угрозу долгосрочное здоровье голеностопном суставе. Каждое растяжение, предупреждает Феркель, связано с риском побочного ущерба для хрящей и других структур, ведущих к проблемам месяцев или даже лет спустя.

После всех сомнений в том, что происходит с его недавней травмы, мы можем быть уверены, что Карри голеностопного сустава будут проводить до стрессов сезона НБА? Ну, три игры в его возвращение, в том числе в понедельник игра против Роялистов, и Карри имел дело с проблемами, ну, еще бросая его первый данк в сезоне.

Отсюда хоть вперед, она уверена, что воины будут играть пристальное внимание на здоровье право Карри лодыжки. Надеется, что чемпионат может быть о том, как отремонтировать связки держаться вместе.



Категория: Спорт