Свиш-свиш Би**ч: Кэти Перри зарывается в ней по пятам в суд битве


Опубликованно 25.03.2018 01:50

Свиш-свиш Би**ч: Кэти Перри зарывается в ней по пятам в суд битве

Сестра Рита Калланан-это одна из последних остаются борются, чтобы остаться жить в женский монастырь сестер Непорочного сердца Марии, где она думала, что доживу до ее последних дней, Лондонская "Дейли мейл" сообщила в субботу.

Затем фейерверк певец пытался купить недвижимость от Римско-католической Архиепархии Лос-Анджелеса, во главе с Хосе Гомез.

Он утверждает, что собственного монастыря и продал ее Перри в 2015 году, согласно докладу.

Калланан и ее покойный сотрудник монашка, сестра Кэтрин Роуз Хольцман, считали, что они имеют право продать его, так как они проживали там и было церковное имущество.

Хольцман упал и умер в прошлую пятницу в зале суда, где дело рассматривалось.

В шоу "американский идол" хозяин сказал, что она хочет 22,000 квадратных футов в средиземноморском стиле отеля, так что она может “глоток зеленого чая и найти себя”.

Монахини, которые жили в монастыре, как сообщается, выступили против его продажи в Perry и попытался продать его другому заинтересованному лицу, который согласился дать им прожить свои дни на собственность.

Но судья признал недействительным продажу ранее в этом году и постановил, что епархия имеет право продать имущество, а не монахини.

Это судебные разборки.

Эта история была опубликована на странице шесть и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет