Режиссер монтажа проекта "Холостяк" был уволен из-за карты Украины без Крыма


Опубликованно 25.03.2018 05:40

Режиссер монтажа проекта

Канал СТБ прекратил сотрудничество с режиссером монтажа на проекте "Холостяк", который ставит карту Украины без территории Крыма.

В запуск проекта "Холостяк", 16 марта, произошел инцидент с артиллерия.То есть, Крым не был отмечен как территория Украины. Канал СТБ обнаружена в любых обстоятельствах и отпустил режиссер монтажа, который совершил эту ошибку, сообщает "Диалог.UA".

Канал СТБ опубликовал на странице в Facebook пост, в котором приносит извинения за зло графическое изображение, Украины, а также подчеркивает, что техническая ошибка "не это официальная позиция канала СТБ границы Украины, потому что Крым-это Украина!".В свою очередь,в сообщении говорится, что директор установка осознавая, что его действия привели к ситуации, в которой stb противоречит собственной позиции.

Канал уже перестал редактирования видео на официальных страницах stb.

Отметим, что канал признает бездействие и не снимает с себя ответственности за то, что произошло.

Напомним, что канал его лицо украинского общества русского перевода "Битва экстрасенсов" с участием террористов "DR" и солдат РФ. После чего, генеральный директор телевизионного канала на экраны в решение увольнять сотрудников, которые выпустили программу в эфир, а также прекратить показ "Битва экстрасенсов", производства канала ТНТ.



Категория: Новости