"Тяжело дышать, трудно ходить..." - российские СМИ сообщили о серьезной болезни Пугачевой


Опубликованно 25.03.2018 05:40

Российские СМИ продолжают комментировать громкое признание известной Российской певицы Аллы Пугачевой, сообщил о своей старости и недомоганий. Таблоид "Days.ru" сообщили, что Пугачева страдает от сахарного диабета 2 типа.

Журналисты российского "5 канала" сообщил, что злорадные комментарии пользователей социальных сетей заставило певицу сделать откровенное признание быстрый процесс старения ее тела, сообщает "Диалог.UA".

После первой записи СМИ и болельщиков певец не сразу поверил откровенное заявление, но позже Пугачеву точность его заявление.

Журналисты пишут, что я планирую отмечать в апреле 69-летию певицы ранее был диагностирован высокий уровень холестерина и сделал стентирование. Врачи восстановили кровоток кровеносных сосудов до нормального уровня, но позже, согласно опубликованным данным, Пугачева обнаружен сахарный диабет. Болезни сопровождаются симптомами одышка, жжение в груди и частые головные боли.

Напомним, в России начался преследование Пугачева в связи с ре - свадьба - в конце концов, она стояла перед алтарем с Филиппом Киркоровым.



Категория: Новости