Давид Сильва говорит, что преждевременно родился сын ‘воюют день за днем’


Опубликованно 26.03.2018 00:10

Давид Сильва говорит, что преждевременно родился сын ‘воюют день за днем’

"Манчестер Сити" Давид Сильва объявил, что его сын “борьба день за днем” после того, как родились недоношенными.

Сильва пропустил четыре из пяти игр города до Премьер-лиги против Уотфорда во вторник за то, что клуб заявил, были личные причины.

Испанец разместил сообщение в Twitter в среду, который сказал: “я хочу поблагодарить всех вас за любовь и добрые пожелания, полученные за последние несколько недель, особая благодарность моим партнерам по команде, менеджер и все в клубе за понимание моей ситуации. Пеп Гвардиола: Кайл Уокер травматизма показывает график ‘убийство игроков Подробнее

“Также я хочу поделиться с вами рождения моему сыну Матео, который родился крайне недоношенным и борется изо дня в день с помощью медицинской бригады”.

Сильва играл все время против Уотфорда после пропуска ничья в Хрустальном дворце в канун Нового Года, и победа над "Ньюкаслом" на 27 декабря.

До этого 31-летний футболист также пропустил победу над "Тоттенхэм Хотспур" на 16 декабря и Кубок Возчиков галстук в Лестер через три дня, прежде чем играть на весь победить Борнмут на 23 декабря.

После Уотфорд игры, Пеп Гвардиола сказал, что Сильва может пропустить игры из-за своей ситуации. “Он волен остаться или уйти, все зависит от того,” Манчестер Сити-менеджер сказал. “Он хочет остаться, потому что ему очень нравится, но семья-это самое важное в жизни.

“Это не имеет значения, если мы бросаем много очков, потому что он не здесь. Я никогда не буду давить на него. Несколько дней он будет здесь, какой он будет, это зависит от того, как его семья.”



Категория: Спорт