Эд Ширан и Кэти Перри выпустила два наихудших песен 2017 года


Опубликованно 26.03.2018 00:50

Эд Ширан и Кэти Перри выпустила два наихудших песен 2017 года

Но самые большие музыкальные релизы 2017 года не всегда самый лучший. Вот наш список лучших песен года, и те, которые должны быть изгнаны навсегда.

Лучшие

КЕНДРИК ЛАМАР — ДНК

Скромная была песня, от которой Ламар поп-звездой, но ДНК была песня, которая сделала его хип-хоп легенды. К тому же у него плотный текст и культурная гордость, как огнеметы, ошеломляющей скоростью итоговых этот трек минута показала, что Комптон рэпер был неприкасаемым в 2017 году.

ЛОРД — ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ

Печальное расставание гимны пруд пруди, но с зеленым светом Новозеландец захватили этот момент волнения, которое готовится перевернуть страницу. Удивительно, что этот гениальный танец-поп-трек не был большим хитом — только достигнув № 19 на горячем хит-параде Billboard 100 — но просто будь благодарна, что он существует.

СЕЛЕНА ГОМЕЗ — ПЛОХОЙ ЛЖЕЦ

Невероятно стильный говорящие головы образцов, остроумные отсылки к Троянской войне, и Гомес самый уверенный вокал на сегодняшний день делает неожиданно блестящий одном из стерляди.

ХАЛИД — СБИЛИ

Расположение действительно поставить Халид на карте, но тоска, душевная красота сбили действительно показал, что один раз армия брат мог сделать. Вы должны быть прохладно, чтобы определить свои таланты в 2017 году, но все будут знать о нем достаточно скоро.

SAMPHA — (МЕНЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ), КАК НА ПИАНИНО

Большинство авторов отдали бы левую руку, чтобы написать песню о другого человека таким же нежным, как этот один о кусок дерева и некоторые кости. Но большинство авторов не столь талантлив, как эта восходящая звезда Британской Р&Б.

Хуже

ЭД ШИРАН — ГОЛУЭЙ ДЕВУШКА

Британский певец и автор песен, совершенных в этом году много злодеяний, но эта мешанина на грани-наступление ирландский штампы только о худшем.

МЭРАЙЯ КЭРИ И МАЛОЛЕТНИЙ ОТМОРОЗОК — Я НЕ

Это было предназначено, чтобы перезапустить музыкальную карьеру Мими, но эта пудра-пуховка попытка Trap музыку удалось только в перезапуск насмешки над тем, что она уже перенесла так много. Мы любим тебя, Мария, но почему вы делаете эти вещи для себя?

КЭТИ ПЕРРИ И МИГОС — ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Универсальный танцевальный поп с пятном гостя из Грузии рэперов, что делает его очевидно, что они там строго за деньги. Низкую точку в уже обидно Перри год.

ДЖЕЙК ПОЛ — ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРО

Для непосвященных, Павел невоспитанный звезды YouTube, которые решили выпустить хип-хоп песни и видео о радостях бытия невоспитанный звездой YouTube. Hellishness последовало.

МОРРИССИ — ПРОВЕЛ ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОСТЕЛИ

На этой сонных Ода на жизнь в ракушке, подарок, рок-легенда за лиризм отсутствует. Вместо этого, он, кажется, шпаргалки из средней школы словарь рифм. “Ни один автобус, ни начальник, ни дождь, ни поезда.” Провели день в постели, похоже, он сделал именно это.

Эта статья была первоначально опубликована на Нью-Йорк пост



Категория: Развлечения