Скандал с общим секс-насилие продолжается: известный fashion-фотограф Терри Ричардсон превратился в persona non grata


Опубликованно 26.03.2018 01:00

Скандал с общим секс-насилие продолжается: известный fashion-фотограф Терри Ричардсон превратился в persona non grata

Сладкоежка The Daily Telegraph опубликовала новость о том, что блестящий выпуск журнала Conde Nast уже не работает с известным fashion-фотограф Терри Ричардсон. У нас, почему так произошло.

После громкой истории насилия в отношении молодых женщин в Голливуде, сообщества, не молчать и других историй, где влиятельные и успешные люди чувствуют безнаказанность и щеголять своей властью, не могли бы ваши низкие желания.

Опубликована новость о том, что известный в-фотограф Терри Ричардсон превратился в persona non grata поставил на уши всю отрасль. Доказательства и свидетельства девушек, которые работали с Терри подтвердили, грязные слухи, которые возникли вокруг фамилии автора. Если до публичных обвинений в адрес девушки были "одиноки", - это история Харви Эйнштейн дал толчок для большей смелости и заставило обратить пристальное внимание на методы работы Ричардсона. И толчком послужила статья....

Издание The Sunday Times залы на вопрос, почему в-выпуска до сих пор работают с человеком, которого можно назвать " Харви зрения не в области моды. Сразу же после этого заявления, большие яркие издания (такие, как Vogue и GQ), издательство Conde Nast, с концами, на работу и сотрудничество с фотографом, устраняя будущие съемки.Кто такой Терри Ричардсон?

Фотограф, известный в промышленности как Дядя Терри или "Хищник" с камеры". Он прославился благодаря смелым, почти порнографических ресурсов человека, Терри имитировал половой акт, в рамках и без зазрения совести фразу на своих моделях. Ричардсон снял множество газа 90-х годов, известных женщин, как Кейт Мосс, Майли Сайрус, Леди Гага и другие. И у каждого есть что рассказать об этом фотографом.

Конечно, Терри Ричардсон был образ "плохой мальчик" в своей отрасли, что давало своего рода "послом" и свободы действий. Он снимал моделей, голые и сточных во время съемки, объясняя это желанием создать более комфортные условия для женщин. Дядя Терри страдал обвинению в изнасиловании, но дальше обвинений дело не заходило. Всех ситуаций, фотограф выходил сухим из воды.

После заявления о насилии, отказ от журнала W Magazine сотрудничать с фотографом, продолжал работать. Интересно, что сразу после того, как стихла шумиха, скандал с нарушения в 2010 году, Ричардсон снимали клип Майли Сайрус, в рекламной кампании H&M и Кейт Мосс. И все в порядке.

То, что произошло в фотосессии?

Одним из самых сильных и первых заявлений о преследовании Терри Ричардсон относится к модели Джейми Пик.

Джейми говорит, что, несмотря на то, что она была не против позировать обнаженной, 19 лет, модель не ожидал, что фотограф подтолкнет девушку к мастурбации. Испуганная девушка выполнила требование фотографа, но уже не работал с Ричардсоном.

Не редкими были истории о том, что Ричардсон предложил раздеваться и имитировать половой акт в рамках. Во время съемок актеры и партнеров моделей принятия друзей были у Терри. Как сообщает модель Острова Коэн, трезв в момент съемки была только она. Тогда модель первый раз пошел с отстрелом, но был заменен через наши.

Истории преследований и требований непристойных фотографа-десятки, и все они документированы, но в рот мало известных моделей, долго звучали неубедительно.

Не редки случаи, когда в середине съемки Дядя Терри подходил к своим моделям и хотел коснуться промежности ее лицо, предложил ему, что девочки, за то секс против воли глаза его помощники. Жертвой этого нарушения стала модель Шарлотта Уотерс, который в то время также было 19 лет.

Тот факт, что большинство съемок Ричардсона, напоминали что-то среднее между работой фотографа и обычной пьяной срочно нужно, не останутся незамеченными.

О том, что будет происходить, мы можем только догадываться и наблюдать, что происходит. Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода и Стиль