Каждое заявление рассматривается по существу’


Опубликованно 26.03.2018 03:00

Каждое заявление рассматривается по существу’

Мисс Бишоп уточнила, где правительство Тернбулл стоит на программы гуманитарной Австралия виза, в то время как попытки подавить преступление в Южной Африке на предложение мистера Даттона страна находится в тяжелом положении.

“Австралия не следить за уровнем насильственной преступности в Южной Африке, и в последнее время наблюдается резкое увеличение в последние годы”, - сказала она Барри Кэссиди на инсайдеров АВС сегодня утром.

“В прошлом году было около 19000 убийств в Южной Африке, и это очень большое число для страны такого размера.”

Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп говорит, что программы гуманитарных Австралии виза ‘недискриминационного’. (АПУ изображения/Джоэль Carrett)

Министр внутренних дел г-н Даттон был назван на этой неделе расист, когда он вызвал споры путем выделения из нужна южноафриканских фермеров бежать “ужасные обстоятельства” за “цивилизованная страна”, как Австралия.

С заботами о гуманитарной визы программы были изменены, чтобы ускорить "белой" Южной Африки фермеры, которые опасаются за свою безопасность в Южной Африке, Мисс Бишоп разъяснил позицию правительства.

“Я считаю, что гуманитарные авторитет программы исходит из того, что оно не является дискриминационным и что каждая заявка оценивалась по существу”, - сказала она.

“Это произошло при Правительстве Тернбулл, и насколько я знаю, нет никаких планов изменить, что визовая программа”.

Она подтвердила, что Верховный комиссар Австралии в ЮАР ведет переговоры с правительством Южной Африки в Претории, чтобы прояснить основании визовой программе и понять, что они собираются сделать с земельной реформы, что правительство Южной Африки проводит.

“Мы хотим убедиться, что эти земельные реформы не приводят к напряженности или даже насилия, и поэтому мы сделали нашу озабоченность до Правительства Южной Африки в отношении земельных реформ в целом.”

Министр внутренних дел Питер Даттон призывают южноафриканских лидеров прекратить свои замечания. (АПУ изображения/Мик Цикас)

Мистер Даттон принял решение выяснить, являются ли южноафриканские фермеры заслуживают “особого внимания” для принятия на беженца или гуманитарным соображениям Сид в ЮАР, требуя переговоров с Верховным комиссаром на этой неделе..

Пресс-секретарь МИД Ndivhuwo Mabaya настаивал в своем заявлении, что Г-Н Даттон убрать комментарии, заявив, что их правительство обиделось.

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл не защищал своего министра при нажатии на пятницу, настаивая на том, что мисс Бишоп также сказал, что Австралия недискриминационного гуманитарная программа.

“У нас есть мигранты в Австралию со всех уголков мира ... и у нас есть программа для беженцев, что не является дискриминационным”, - сказал он.

Жаркие протесты в Южной Африке, как фермеры требуют повышения безопасности и меры защиты. AFP ФОТО / ДЭВИД ГАРРИСОН

Мистер Даттон, которая вызвала резкую критику в прошлом за расправляясь с просителей убежища из Азии и Ближнего Востока, называли “из-и-из расистских” лидер зелень Ричард ди Натале.

Он предложил позицию по Южно-африканских фермеров знаменовала собой возвращение к “белой Австралии” политики, ссылаясь на законы в течение семи десятилетий с 1901, что мешало небелых иммигрантов, оседающих под.

“Нет никакой дискуссии, насколько я могу судить, парень из-и-из расистом”, - сказал он журналистам.

“По словам Питера Даттона, если ты белый южноафриканский фермер вы собираетесь сделать большой вклад, Вы не собираетесь bludge на пособие. Но если ты не белый, ты не делал ничего подобного”, - продолжил он.

До 500 000 белые южноафриканцы покинули страну в последние 30 лет, по данным официальной статистики, с Австралией, который занимает первое место.

- С АП



Категория: Интернет