‘Байден пойдет плакать в пьянка’


Опубликованно 26.03.2018 03:00

‘Байден пойдет плакать в пьянка’

Г-н Трамп, реагируя на комментарии г-на Байдена о нем в начале недели на анти - митинг сексуальных посягательств, в Твиттере ночь: “сумасшедший Джо Байден пытается вести себя как крутой парень. На самом деле, он слаб, как морально, так и физически, а еще он угрожает мне, во второй раз, с физическим насилием. Он не знает меня, но он будет двигаться быстро и жестко, плакала всю дорогу. Не угрожай людям Джо!”

Дональд Трамп считает, что он может занять Джо Байдена в борьбу. Картина: Джефф Свенсен/Getty изображения/ОВП

В университете Майами в начале этой недели г-н Байден процитировал непристойные комментарии Республиканский президент сделал в 2005 доступ к голливудской ленты о захвате женщин без их разрешения.

“Если бы мы были в школе, я бы взял его за тренажерного зала и избил его”, - сказал г-н Байден, демократ.

Сумасшедший Джо Байден пытается вести себя как крутой парень. На самом деле, он слаб, как морально, так и физически, а еще он угрожает мне, во второй раз, с физическим насилием. Он не знает меня, но он будет двигаться быстро и жестко, плакала всю дорогу. Не угрожай людям Джо!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 22 марта 2018

Он также сказал, что любой человек, который не уважает женщин“, как правило, самые жирные, уродливые соб в номер”.

Джо Байден не исключил выборов в президенты в 2020 году, и был занят поддержкой других демократов, таких как Конор ягненка (средний). Фото: Гетти картинки/АФП

Г-н Байден, 75, аналогичные замечания были сделаны в Заключительные дни кампании 2016 года. Он сохранил возможность ставку 2020 года для президента и готовится сыграть большую роль агитации за демократов на промежуточных выборах в этом году.

WDonald Трамп с Бараком Обамой и Джо Байден на инаугурации в 2017 году. Фото: чип Сомодевиллэ/Getty изображения/ОВП

Г-н Трамп, 71, отклонил перспективу Байден работать недавно на ежегодной встречи-ужины с Вашингтоном журналистов, называя его “сонный Джо” и сказал, что может “надрать ему задницу”. Господин Трамп также атакован Байдена в Twitter в 2016 году, называя его “наш не очень яркая вице-президента”.



Категория: Интернет