Любовная лодка разбивается о быт: красавица Николь Кидман разводится со своей супругой после 12 лет брака


Опубликованно 26.03.2018 03:10

Любовная лодка разбивается о быт: красавица Николь Кидман разводится со своей супругой после 12 лет брака

Отношения, что все вокруг думали, экземпляров, судя по свидетельствам друзей и знакомых, пришел конец.

В Западной прессе появилась информация, что звезда Голливуда 50-летняя Николь Кидман готовится развод. Печальную новость передает pecypcLIGAnews со ссылкой на зарубежный источник.

Яркая блондинка, известная по ролям в таких фильмах, как "Бэтмен навсегда" (1995), "С закрытыми глазами" (1999), "Мулен Руж" (2001), "Грейс-принцесса Монако" (2014) и многие другие, как говорят, сделал все возможное, чтобы спасти свой брак с Китом Цикл. Пара даже посещала семьи психотерапии. Но, что я потерял

Друзья звездной пары Кидман и Урбан уверяют общественность в том, что они находятся на грани развода На людей, которые улыбаются и выглядят счастливыми, но когда остаются наедине, все это рухнет", – высказались в инсайдеров, близких к звезде людей.

Пешие прогулки, семейный терапевт только усугубили ситуацию между супругами, следующий вместе 12 лет. Из-за постоянных разобрался с Кита даже пришлось конвертировать hotel в свой второй дом.

Тем не менее, коллеги из Голливуда, Кидман все намного лучше. Так, звезда 90-х Памела Внутренне в эфире шоу в романтических отношениях с Владимиром Путиным. Adi Каприо заподозрили в близкой дружбе с молодой украинской моделью.



Категория: Новости