Мы были глубоко обеспокоены’


Опубликованно 26.03.2018 05:45

Мы были глубоко обеспокоены’

Марс Петкер Австралия добровольно напомнил заранее Dermocare сухой корм, после обучения нескольких собак были затронуты мегаэзофагус, состояние, как правило, не связаны с пищей.

Девять полицейская собака отряд членов, включая одного, который был euthanased, были сражены условие — расширение пищевода. В воскресенье, Вестник Солнца сообщили, по крайней мере, еще две собаки умерли после употребления пищи.

Компания прошла сотни тестов на заранее Dermocare и не нашел ссылку на условие. “Несмотря на это, мы добровольно отзывает эти продукты в качестве меры предосторожности, пока мы работаем, чтобы добраться до нижней части вопроса, как только мы можем,” представитель сказал в заявлении в субботу.

Состояния впервые возникшая в силу в декабре и несколько возможных причин уже исключили.

Следователи ищут в ряд “общих факторов”. “Один из них включает питание, что мы кормим собак,” отряд инспектор Джон Woodyatt рассказал Радио сайт 3aw в пятницу.

Люди, которые купили заранее Dermocare сухой корм для собак в 3кг, 8кг и 15кг мешки просят вернуть их по месту приобретения для возврата. Никакого другого продвижения продуктов, попадающих под отзыв.

Заранее Dermocare сухой корм для собак отозвали.

ЗАЯВЛЕНИЕ ПЕТКЕР МАРС

“Марс Петкер Австралия добровольно отзывает заранее Dermocare сухой корм для собак товары в 3кг, 8 кг и 15 кг мешки. Мы советуем владельцам собак, которые приобрели этот продукт, чтобы вернуть их к месту покупки на полный возврат средств. Эти сумки были куплены у ритейлеров специальности "Ветеринария". Никакого другого продвижения продуктов или сортов, попадающих под отзыв.

“Здоровье и благополучие австралийских животных является нашим приоритетом номер один, поэтому мы были глубоко обеспокоены, узнав, что несколько собак были затронуты megaoesophagus — условие, которое обычно не ассоциируется с едой.

“Мы сейчас провели сотни тестов на заранее Dermocare и не нашел связь между состоянием и наш продукт. Несмотря на это, мы добровольно отзывает эти продукты в качестве меры предосторожности, пока мы работаем, чтобы добраться до нижней части вопроса, как только мы можем. Мы будем продолжать предоставлять информацию в Мельбурнский Университет для дальнейшего тестирования, а также проконсультироваться с австралийской ветеринарной Ассоциации (АВА).

“Мы понимаем, что владельцы Австралийское животное может волноваться. Заинтересованные владельцы домашних животных должны связаться со своим ветеринаром, или в центр поддержки потребителей команде на 1800 640 111”.



Категория: Общество