eBay-это продажа пылесосов Dyson за $249


Опубликованно 26.03.2018 05:45

eBay-это продажа пылесосов Dyson за $249

Это стало bleedingly очевиден в конце прошлого года, когда люди выстраивались в очереди и получил хватающего за приемлемую цену Дайсоны в Алди (до точки, где люди были вырывать их из рук другого клиента).

Ну похоже на eBay надеется заработать на этом популярность, продавая Дайсонов на 200 $меньше, чем первоначальная розничная цена.

С понедельника по четверг в полночь (или пока акции продает), магазин eBay Дайсон Австралии “будет Слэш ценник на одной из его самых знаковых пунктов и любимая семья”, - говорит пресс-секретарь eBay.

“Мы ожидаем, что Дайсон DC29 вакуум, чтобы улететь виртуальных полках интернет-аукциона eBay, с ее смехотворно доступной цене $249”.

(Это делает его еще дешевле Дайсонов Алди — они продавали постоянного тока 44 животная модель за $299.)

В Дайсон DC29 пылесос. Фото: Прилагается

Предположительно, большая часть этой продажи из-за того, что Дайсон недавно объявили, что они больше не будет производить эти особенности типов проводных пылесосов и будет производить ручки вакуума модель в будущем.

Дайсон утверждает, что ее новая модель циклона V10 имеет разрешенный его, чтобы “полностью изменить Формат пылесосы” и шнура-свободный прибор не терять Мощность всасывания.

“Дайсон больше не будет развиваться проводные пылесосы,” производитель сказал в заявлении.

“Мы искренне верим, что шнур-это будущее”.

Новая модель Дайсон — Циклон В10. Фото: Прилагается

На Дайсон Циклон В10 абсолютный+ шнур-бесплатная пылесос продается по рекомендованной розничной цене $999 и Дайсон Циклон V10TM животное шнур-бесплатная пылесос за $899.



Категория: Общество