Гарет Саутгейт перетасовать пакет на следующий матч Англии против Италии


Опубликованно 27.03.2018 00:00

Гарет Саутгейт перетасовать пакет на следующий матч Англии против Италии

Риторика вокруг Англии смещается. Это не так давно Гарет Саутгейт будет перемешать в СМИ после матчей, будет ли его выбор был победным в матче или просто вычеркивал в дружеской, и хочу заверить всех присутствующих, что был сделан тонкий ход. Он будет вынужден забрать через недостатки своей команды и команды и заканчиваются публично тоскует по большой конкурс на места, чтобы поддержать его вариантов.

После матча на Йохан Кройф арене в пятницу, однако, и музыка, настроение было скорее в другом. Победив страшный голландская команда не превратил Англию в соперники в одночасье, и остается возможность, что Италия будет прокол весь оптимизм на "Уэмбли" во вторник.

Но в процессе эволюции эта команда чувствует себя более определенными после первой победы в Нидерландах почти полвека и, что более важно, удобную, каким образом он был достигнут. Национальный менеджер определил его талантов и уверен, что он раскопал стиль игры, который принесет лучшее из него. Гарет Саутгейт азартная игра окупается и увеличивает возможности для главного события | Доминик Файфилд Подробнее

Три защитника-это здесь, чтобы остаться но эти два спарринга стали упражнения в тактических ухищрений и экспериментов с ролями и образований. “Мы привезли всех в отряде на данный момент, которые мы считаем, могут играть”, - сказал Саутгейт, когда спросил, ищут ли организация игры не 10, так долго этого сетапа в поисках Святого Грааля, был заброшен.

“Мы пытаемся построить веру в команду. Мы пытаемся построить способ игры. Люди могут видеть как раз тот тип игрока мы стараемся выбрать и игроки приобретают уверенность в этом. Понятно, как мы хотим играть.

“Юные защитники имеет другой набор навыков с клубами они играют побуждая к игре таким образом. Это действительно позволяет нам принять другой менталитет. Я был очень доволен хладнокровием они показали.

“Мы выбрали для конкретных игроков в команде, от вратаря правый путь команда, и они играли очень уверенно и наслаждались мяч.

“Конкуренция за место в составе помогает спектакли и у нас получилось, что практически в каждой позиции. Теперь мы должны посмотреть на разные системы, чтобы позволить игрокам играть определенные роли. Мы должны смотреть на что-то немного по-другому, наверное, во вторник, чтобы увидеть, как много игроков в разных ролях, прежде чем мы название отряда [на Чемпионат Мира].

“Твик в системе, но, безусловно, кадровые изменения. Иметь две или три системы, которые мы можем изменить в игре, это важно. Это делает оппозиция должны подготовить разные вещи. В современном футболе нужно уметь приспосабливаться”.

Эти изменения должны увидеть Джек Батленд, Джейми Варди, деле алли и Эрик Дайер начать против Италии. Саутгейт может удержать Джона стоунза, который должен нравиться, но хотел бы, чтобы Адам Лаллана доступна для работы в одном из своих нет 8 ролей, то ли за одним нападающим или спаривания, что так уж устоялось, голландцы.

Остается увидеть, будет ли полузащитник "Ливерпуля" готово начать после сезона крушение из-за травмы. Однако манера подхода Англии не будет кардинально изменен. Их игра о резком темпе в проходе, переводя мяч на скользкой вперед игроков. Добиться этого, как они сделали в пятницу и против Германии осенью, и отсутствие обычных творческий центр Искра не может оставить их критически тупым.

“Использование Джордан Хендерсон мяч был хорош: он сыграл умного роли оси и связан он из-за скорости этих впереди”, - сказал Саутгейт.

“Это, наверное, маршрут для нас, чтобы пойти. Если мы команда низкого темпа ищет плеймейкера, я не уверен, что а) мы имеем, что игрок или б) что он удовлетворяет некоторые другие сильные и у нас также. Для нас, чтобы играть с темпом и энергии и не мало хладнокровие-это хороший маршрут для нас, чтобы пойти.

“Мы хотели 8с не более оскорбительно мышление и те двое, Алекс Окслейд-Чемберлен и Джесси Лингард, находятся в очень хорошей форме в своих клубах. Они делают говорю вперед бежит и их использование мяча соединять с Маркусом Rashford и Рахим Стерлинг был хорош. Это означало, что мы имели потрясающий темп и энергии на поле с четырьмя из них”.

Джек Уилшир может сделать аналогичную работу у тендопатия не вспыхнул накануне игры в Нидерландах. Рубен Лофтус-Чик, теперь восстановлен в фитнес в Хрустальном Дворце, остается в кадре, если он сможет принять его влияние на Селхерст Парк в течение ближайших двух месяцев.

“У нас есть хорошая конкуренция за место в составе, потому что, если вы посмотрите на возможности не 8с, Адам Лаллана входит в это”, - добавил менеджер, подтвердив свою убежденность в том, что Англия, 270 минут футбола от Чемпионата Мира, раскопали варианты и все в то время как Гарри Кейн реабилитирует от своей травмы лодыжки. Эволюция набирает обороты.



Категория: Спорт