"Он популярен на побережье. Какая пошлость", - певица долина вызывает "бурю" обсуждений в Интернете снимок из Кремля. Опубликованы скандальные кадры


Опубликованно 27.03.2018 04:05

В Москве юбилейный вечер в Кремле был недавно-поэт-лично Илья Резник, где шарфы весь отечественный шоу-бизнес.

Среди приглашенных был певец, фанатический последователь Владимир был Путин, Лариса долина, передает "Диалог.UA".

62-летняя актриса для выступления выбрал фрак, под не появились рубашки. Этот факт вызвал бурные дебаты в официальном Instagram-долине, где они опубликованы Резонанс фото в концерт холле Кремля.

"Очень вызывающе, ну, просто, как проститутка со стажем", "Фу, пожилой МОПС", "И не стыдно? Так мудрая женщина, и Начала до быдлопугачихи снижаться. Кому интересно на груди сильный вы видите?" "Почему эта MMO так подчеркивать? Брюхо были конкретны и слишком толстый!" – пишут возмущенные долина пользователя внешний вид.

Они также отметили слабую работу команды стилистов, назвал Ваши непрофессиональные люди.

"Наверное, когда долину грамотные стилисты были Они бы никогда не оделась так глуп и не один раз на сцену в этом Форме", не заклепки подписчиков.

"Вот пример из практики: имеет голос, но не популярность среди народа. А нет популярности - нет денег на стилистов и на хороший репертуар. С такой не Айс-фиг, надо Photoshop, прежде чем выставляться в социальных сетях", "Пошло и вульгарно", "Побережье популярен, не Кремль, а бордель", "Неудачный костюм, имеет все недостатки", "Ну, совсем наши звезды на своих старых дней в безумие m?nden. Боже мой, не понимаете, что это не совсем в вашем стиле. Выглядит Plato", - пишут участники дискуссии.

Напомним, ранее так странно фото с выборами Путина расстроен телеведущей Борис Корейский.

Кроме того, новые кулисы Internet Natural певица Наташа Королева.



Категория: Новости