Дами платье с IM-пресс в хранилище


Опубликованно 27.03.2018 05:55

Дами платье с IM-пресс в хранилище

“Я всегда надеялся, что это будет отображаться где-то, а не спрятан в моем доме,” им сказал. “Я только носил его в прошлом году, но увидеть это снова возвращает все нервы и гордость и воспоминания”.

Платье, Сидни дизайнер Стивен Халиль, присоединяется костюмы Тина Арена, Кайли Миноуг, Ангус Янг, Нил Финн, Джудит Дарем и Оливия Ньютон-Джон в две сторону улицы часть свободного австралийского музыкального хранилища, который открывается завтра в центр искусств.

Дами им проверяют ее платье Евровидение в австралийском музыкальном хранилище. Фото: Тим Carrafa

“Они очень хорошие соседи,” им сказал. “Это люди, которые занимают такие места в истории австралийской музыки, так это честь быть рядом с ними”.

Корейский им рожден был выбран по двум хранилища улица раздел так как австралиец, который получил успех за рубежом, но и одной из многих австралийских музыкантов, родившихся за рубежом.

“Я называю себя в Австралии, но я не родилась здесь, и есть много таких людей в этой стране,” им сказал. “Платье "Евровидение" не символизируют, насколько Австралия пришла и как мы исповедуем мультикультурализма. Много людей за границей меня спрашивают ‘это Австралия полна расистских людей’ и я действительно не думаю, что это правда. Я думаю, что я был выбран, чтобы представлять Австралию на Евровидении показывает, как далеко мы продвинулись.”

Им уже звонили из Джессика Mauboy, кто будет официально представлять Австралию на "Евровидении" в следующем году.

Дами им, представляющей Австралию с Звук тишины на Евровидение 2016. Фото: АFР

“Она спросила меня, для какой-нибудь совет, но она не нужна, она опытный исполнитель. Австралия любит ее, я думаю, что Остальной мир влюбится в нее”.

Австралийский музыкальный хранилище включает в себя элементы из таких художников, как пол Келли, заполночь, Кортни Барнетт, Дэрил Брэйтвэйт, Питер Аллен, Ник Кейв, Мисси Хиггинс, Yothu Yindi, мужчины на работе, Easybeats, Divinyls, Spiderbait, посредники, Джонни О'Кифи и многое другое.

“Это так здорово, они сделали это для австралийской музыке,” им сказал. “Это дало мне мурашки по коже, видя некоторые вещи, на дисплей, я думаю, каждый должен посетить.”

Правительство штата Виктория вложила восемь миллионов в австралийском музыкальном хранилище, которое, как ожидается, станет крупным туристическим преимуществом.

Музыкальные выставки привлекли много посетителей в Мельбурн в течение последних пяти лет. Дэвид Боуи продается выставке просто под 200,000 авиабилеты в 2015 году, с более чем 87 000 из тех посетителей из межгосударственных.

Дами им чеки из австралийского музыкального хранилища гиг плакат стены. Фото: Тим Carrafa

Кайли на сцене свободной выставке (которая сейчас гастролирует Австралия) привлекает более 250 000 посетителей — он обитает в том же пространстве австралийском музыкальном хранилище будет сейчас позвонить домой.

Министр творческих Индустрий Мартин Фоли сказал: “Мельбурн является теперь полноправным хозяином того, что это огромный праздник австралийской музыкальной культуры. От художников и песни из вчера через сегодня музыкальные герои — Австралийский музыкальный хранилище принадлежит к индустрии и любителей музыки всех видов”.

Молли Мелдрам является основателем и покровителем австралийского музыкального хранилища. Фото: Алекс Копель.

Первоначально опубликовано как Дами платье с IM-пресс в хранилище



Категория: Развлечения