Двойная точка спасает Лингард Джесси за "Манчестер Юнайтед" против Бернли

Опубликованно 27.03.2018 09:10

Двойная точка спасает Лингард Джесси за

Это становится остро праздничный период для Жозе Моуринью. Эта ничья с Бернли, в соответствии с тем же результатом "Лестера" в субботу, значит, "Манчестер Юнайтед" след "Манчестер Сити" на 15 очков мужчины должны Пеп Гвардиолы обыграли "Ньюкасл Юнайтед" в среду вечером.

Если это не так, дефицит в Великие соперники "Юнайтед" в ближайшее время будет стыдно. Учитывая личную историю Моуринью с Гвардиолой эти неудобные времена для португальских и бредил домом поддержку оповестил так, в один момент нелестно сравнивают его с каталонским. Жозе Моуринью говорит, что ‘?300м недостаточно для "МЮ", чтобы конкурировать Подробнее

Как организации провели практически весь второй период лагерь пополам "Бернли", Моуринью не виноват в усилия. Проблема более фундаментальна: отсутствие качества, где это наиболее важно, перед воротами. Тем не менее, прицепной 2-0 на перерыв, возвращение к общих точек показал дух, элемент их менеджер окликнули.

“В перерыве мне нужно, чтобы мои игроки верят в меня и принимают риск, не бояться потерять три или четыре, не бояться возможной негативной реакции со стороны болельщиков”, - сказал Моуринью. “И я очень довольна своим характером. Кроме того, также как они играли, они пытались прорваться очень организованная стена, я говорю, что защищаться-это качество и они очень хорошо оборонялись, так еще и кредит за них пропустили только два гола.”

После “детских решений” плакали Моуринью за предоставленную Лестер прокрасться конце эквалайзер, он сделал четыре изменения. Виктор Линделоф и Джесси Лингард опустилась на скамейку и Энтони Мартиал и травмы Крис Смоллинг не в 18. Маркус Rashford, Маркос Рохо, Люк шоу и Златан Ибрагимович были разработаны в, со Шведом первый премьер-старта в Лиге в этом сезоне.

Единственное изменение Шон Дайч от 3-0 домашнее поражение от "Тоттенхэма" Эшли Барнс Крис Вуд, который имеет проблемы с коленом. Бернли начал в прекрасном стиле. Джефф Хендрик заставил Рохо в пропустив штрафной удар на левом и, когда Йоханн Берг Гудмундссон качнулся мяч в плохой защитой заголовка от Ромелу Лукаку позволили Барнс, чтобы огонь Бернли вперед спустя три минуты. Альваро Мората устанавливает на поле "Челси" для победы над упрямым Брайтон Подробнее

После того, как последний стон Моуринью о графике в программе его настроение омрачилось еще. Расточительность организации стоимость их в Лейчестере и они были виновны опять в следующей атаке. Крест Ибрагимович упал точно на Хуан Мата в голову, но он подключен только слегка как цель Ник Поуп разинули.

Бернли оказались острее. Когда мяч был переведен в Гудмундссон вниз по его правому коридору в Исландии международный разрешили обильное время, чтобы отправить в мяч, который упал прямо на ботинок Скотт Arfield и, хотя он переиграл Давида де Хеа, мяч чиркнул штангу.

На другом конце, шо грел пальцы папы с 25-ярдовой усилий и за этим последовал Эшли Янг крест, из которого Лукаку пошел в створ. Затем взял все гладко прошло с участием шо, Rashford, Ибрагимович и Мата Соединенных стремительно в этом районе до Барнли гасил опасности, пропустив углу. Второй последовал быстро, но доставка шоу был снят с легкостью. Обратно приехал через сильный молодой бегите вдоль правой. Он кормил Лукаку еще когда центр-форвард обыграл двух защитников и стоял крест, попытка велосипедов удар Ибрагимовича откладывать в прет Rashford.

Когда Бернли следующий отвоевывали они показали организации, как закончить. Arfield был с грохотом молодых и из полученного штрафной удар в 25 ярдов в Центральном положении Стивен Дефур закрутил мяч за де Хеа в верхний правый угол удвоил преимущество "Бернли".

Бен Ми оставалось достаточно сосредоточены, чтобы предотвратить Соединенные потянуть обратно спустя несколько минут. Rashford украл полтора Ярда, но его выстрел был снят от ворот, а гости, капитан. Как захлебнулось тихим Поль Погба произвели попытку широкий, воплотив в день США. Роберто Фирмино двойного провода разгром Ливерпуля жаль Суонси Подробнее

Моуринью сделал двойную замену на вторую половину, с Ибрагимовичем и Рохо вылетел за Лингард и Генрих Мхитарян. Неманья Матич упал в центре Рохо причала, с Лингард и операционной Мхитарян в центре поля в формации 4-1-4-1. Там был почти мгновенный дивидендов. Молодые выпустили на прострел с правого и Лингард вышел на контакт но эта попытка отклониться в баре папу за руку. Вскоре, однако, " МЮ " сделал рев как организации больше нет. В почти идентичных двигаться, молодых молнии в крест и в этот раз Лингард забил пяткой к восторгу толпы.

Организации темп ускорился, но их надежды, забив в два раза больше, чтобы выиграть игру посмотрел тонкий против лаконичного обороны Бернли. Мужчины Моуринью владели мячом, не создавая угрозу воротам папы. А Rashford штрафной удар от левой, что очищается все и пошли прямо было симптоматическим. Но, с надвигающимся поражением, Лингард пробил на первой минуте компенсированного времени в безопасную точку.

Он хоть и левый контент Дайч,. “Чтобы приехать сюда и получите точку очень радует”, - сказал он. “Это было непросто. Вот почему они только один раз проиграли здесь в этом сезоне. Вы должны напоминать себе о них факты. Вы должны смотреть на людей, которых они принесли со скамейки”.

Бернли закончил с семь желтых карточек, что означает футбольных сообществах. Но Дайч вряд ли будет волновать.

Категория: Спорт