Тайгер Вудс семь отставая от лидеров Бэй Хилл после второго раунда 72


Опубликованно 28.03.2018 03:45

Тайгер Вудс семь отставая от лидеров Бэй Хилл после второго раунда 72

Хенрик Стенсон дал себе еще один шанс, чтобы выиграть в Бей-Хилл, и он немного жестче на Тайгера Вудса.

Стенсон сделал три больших пар сохраняет в свою очередь, чтобы сохранить оцилиндрованное сбежать от него, сбежала три прямые пташек на спине девять и размещены в 3-под 69, что дал ему долей 36-луночное привести пятница с Брайсон DeChambeau в Арнольд Палмер invitational.

На прохладную погоду погрелись в день, просто не хватит леса, чтобы сделать то же самое. Он не сделал берди до 12 отверстие, никогда не было удар птичка внутри 12 футов за исключением номинальной 5s на спине девять, и правильно сделали, что ломом его на 72 идти в выходные, семь выстрелов за спиной.

“Я не бил по мячу, я не ударил мяч,” леса сказал. “Но я был просто висит там ... просто постарайся не застрелить себя из турнира”.

DeChambeau закончил сильным с 8-железо в 7 футов для орла на пар-5 16 и подход до 4 футов для пташки на 18-м, дав ему 66 и его третий раз с долей 36-луночное привести на тур PGA.

“Я думаю, что каждую неделю я достаточно хорош, чтобы выиграть или играть мое самое лучшее”, - сказал он. “Просто иногда пинка здесь, тут и вот что происходит.”

Стенсон и DeChambeau были в 11-под 133, два выстрела подальше от тура PGA новичок Талор Гуч (70).

Стенсон был два выстрела выходит в финал в 2015 году в Bay Hill и наткнулся в конце после выхода на часы. Два года назад, он был привязан за лидерство с пятью отверстиями, чтобы играть, пока двое легавых в течение ближайших трех отверстий.

Его несли его до 64 в первом раунде, и это спасло его снова в пятницу.

“Я сделал несколько отличных пар путс и бункер вверх-вниз, так что это был действительно ключ сегодня, чтобы сохранить снова,” сказал Стенсон. “Я не упал выстрел, где я мог бы легко за три выстрела на эти дыры. Так что имеет решающее значение”.

Температура была около 50р, когда он сделал первый удар, и было ясно, что Стенсон ушел из Швеции слишком долго, живущих в Дубае и совсем недавно в Орландо. Если бы не турнир, он описал это как целый день сидеть в Клубе с горячим шоколадом и ждать его, чтобы согреться.

“Я мог бы быть шведский, но я размяк”, - сказал он. “Я жил в хорошем климате на слишком много лет”.

Он был сильным, когда это имело значение. Стенсон режу фарватера бункер выстрел коротким и справа от зеленого на 16 и поставил около 70 футов в длину, из которого ему пришлось сделать 8 футов, чтобы сбежать с пар. Он обнаружил, что передний бункер на пар-3, 17-й, попали в 15 футов и сделал, а затем сохраняется паритет из бункера слева от 18-ой лунки вниз по склону к зеленой, разбуривание в 5-футовый патт.

Стенсон поселился оттуда и сбежала три птички, две с близкого расстояния, Последний от 20 футов на окраине.

Десять игроков были разделены на пять выстрелов творится в выходные, группа, в которую входят Рики Фаулер (71) и Патрик Рид (70). Рори Макилрой снова затормозил, на этот раз с парой призраков, чтобы начать спину девять, хотя он может принять 70. Макилрой был шесть выстрелов в спину, который почувствовал, как немного больше, учитывая то, что Стенсон играет.

Стенсон известен своими яркими мяч, и 12 птичек за 36 дыр бы предположить, что он набрал на этой неделе.

“Хенрик сыграл здорово”, - сказал Макилрой. “Я очень играть, очень хороший гольф на выходных, чтобы поймать его, но я в лучшем положении, чем в эту пятницу я был в прошлую пятницу, так что я возьму все, что я могу сделать.”

Лес ушел, конечно, рано днем в четверг, всего один выстрел из свинца, а маржа становится все шире — четырьмя выстрелами в спину в конце первого раунда, семь выстрелов назад в этот уикенд.

С самого начала было ясно, что это будет борьба, особенно когда он побежал мяч в лунку с Грина на бахрома в № 9 за этот второй противник. Он по крайней мере сумел птичка номинальной 5s на спине, и жесткая номинальной экономии на 15. С мячом подключено около бокового скольжения, он качнулся чуть сильнее, чтобы убедиться, что вал не стучал в стороне и скрывается 20-футовый номинальной удар.

Разочарование было его клинит играть. Он никогда не получал ничего особо приближенных.

“Сегодня был просто плохой день”, - сказал он.

Лесу, сходит занявший второе место закончить на прошлой неделе в innisbrook, восемь раз победителем в Бей-Хилл, совсем недавно в 2013 году, когда он в последний раз сыграл Арнольд Палмер invitational. Он затих после 36 отверстий в четыре из этих побед, в том числе семи-выстрел дефицит Виджай Сингх в 2008 году.

“Есть много парней между собой и ведут,” сказал Вудс, который был завязан на 17. “И если он получает тепло, как это предполагается сделать в выходные, то мы собираемся сделать некоторые птички.”



Категория: Спорт