Почему отели Дисней снял "не беспокоить" знаки


Опубликованно 28.03.2018 10:55

Почему отели Дисней снял

Мир Уолта Диснея сняла признаков из четырех отелей, расположенных на Монорельсе петли, который соединяется с волшебное Королевство тематический парк Диснея Полинезийского курорта, Диснея Гранд Флоридиан Резорт & Спа, Дисней современный курорт и залив озера башни, сообщает Нью-Йорк пост. Компания также заявила, что рассматривает вопрос о продлении новых процедур, а также для других отелей.

В рамках новой политики, гости в этих местах теперь могут использовать “номер занят” знаки.

По теме: Лас-Вегас съемки

Сотрудники Диснея смогут въезжать в номер ежедневно. Фото: Бруно Левек/ИП3/Getty изображения

Это не исключает ремонт или обслуживающий персонал от входа. В самом деле, гости сейчас сообщили, что сотрудники Дисней теперь будет входить номера на эти свойства в день. Если Вы не знакомы с сотрудниками Диснея зайдя в свои комнаты, когда они ушли, компания будет сотрудничать с теми людьми, на индивидуальной основе, Орландо Сентинел сообщили.

Новая политика, как представляется, ответ на Октябрьской стрельбы в Лас-Вегасе, погибли 59 человек и пострадали более 500 человек, по данным Дозорного. В этом инциденте, боевик, Стивен загоне, стрелял в собравшейся толпе на концерте его номер на 32 этаже Мандалай-Бэй.

Паддок хранил тысяч патронов и несколько единиц огнестрельного оружия в своей комнате до инцидента, уклоняющихся от уведомления от персонала отеля “не беспокоить” знак.

В Лас-Вегасе стрелок Стивен загон был способен запасти оружие в его номере в отеле "Мандалай Бей", разместив “не беспокоить” знак. Фото: Прилагается

Окно разбито на 32-м этаже Мандалай-Бэй, где неизвестный открыл огонь по толпе на концерте 3 октября 2017 года, в Лас-Вегасе. Фото: Дрю Ангерер/Getty изображения/ОВП

Несколько отелей в Лас-Вегасе также пересмотрели свои “не беспокоить политики” в ответ на стрельбу, в том числе Орлеан отель и казино, по данным KVVU, филиал Fox в Лас-Вегасе. Гости были проинформированы при регистрации в изменения правил.

Дисней отказался предоставить дополнительные комментарии к marketwatch, но подтвердил, что детали доклада Орландо Сентинел была точной. Пока компания не сказал Сентинел ли в Лас-Вегасе съемки сыграл свою роль, он сказал, что решение было вызвано факторами, в том числе безопасности.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.



Категория: Туризм