Образование в мире: государственные школы в Америке


Опубликованно 29.03.2018 00:25

Образование в мире: государственные школы в Америке

Тема образования касается всех и крайне важно, чтобы осознание успеха компании. В Украине, система образования постепенно приобретает критическую оценку не только родителей, но и от самих педагогов и чиновников. Мы уже писали, что в Украине начал работу специальный «Нобелевской» премии для учителей и размышляли на тему актуальность современного образования. Сегодня на день Учителя начинает цикл материалов о школах в разных странах мира.

Украинское государственное образование – это равенство для всех, программы (в противном случае внешнее тестирование не сдаться и вступительные не делать), и те же учебники, что иногда над покупкой. В Америке все по-другому. Чем богаче район, тем лучше школа и учителя в такие учреждения образуются лучше в частном.

Школы в Америке бывают частные и государственные. Характеристика государственную школу (public school), которые отличаются от области к области. То есть дети, которые живут в разных частях страны и даже одного города, преподавать совершенно разные предметы и в разных условиях.

Что такое государственная школав Америке

Государственные школы финансируются по смешанной системе. Часть вливаний делают государство и власти штата, и когда-то – в местный бюджет. На последнем этапе формируются местные налоги, таким образом, может быть очень по-разному. У вас какой район и бюджет небольшой, поэтому школы будут скромными. Там, где местные жители делают, и, следовательно, отчисляют в бюджет приличные суммы, и школы будут лучше.

Принимают детей в образовательные учреждения строго по «географическому» принципу: только те, кто живет в этом районе. Когда вы получаете то, жительства, кстати, надо доказать. Для этого нужны документальные доказательства места жительства, оплачиваете счета и письма, которые приходят на указанный адрес. Можно, конечно, попытаться пойти на хитрость и обман, устроить ребенка в «чужой» школе, лучше той, что в ее районе. Но если вы точно знаете, на пенсию, и вокруг инцидента разгорелся скандал.

Кстати, и программы обучения везде разные. Как правило, федеральный – т. е. государство – правительство их не касается. Все решения на программы принимаются на уровне штатов и местных органов власти. И в зависимости, опять же, из бюджета в некоторых школах могут быть дополнительные задачи, а в какие нет, или их выбор будет небольшой.

Большинство детей в Америке, учится в государственных школах. Количество учащихся в них постоянно растет. Так, согласно статистике, в 2013 году, в частных школах находится всего 9,7% студентов начальных и средних. Все остальные получили образование в своих районах.Хорошая школа, общественный

Частные школы платные, учителя имеют возможность уделять больше времени на одного студента. Так, в том же 2013 г. в учитель в частной школе приходится на шесть студентов, и в общественных местах – восемь. Но, как ни парадоксально, среди учителей частных школ из числа тех, которые имели степень магистра или выше ранга, было меньше, чем среди государственных служащих.

Среди администраторов есть то же самое изображение. Кто руководит частных школ, только 69% имеют степень бакалавра или более высокой. На территории же школы составил 98%.

Для того, чтобы государство не должно платить. Оплаты фактически включена в налоги. Чем выше, тем лучше школы, но также и более дорогой жизни в сельской местности и высокий доход. Так что еще, например, родители платят за аренду жилья, тем более, что ребенок получит в школе.

читать также «Достойный нации не могут расти учителя, который не уважает общества», — Зоя Литвин

Государственные школы есть некоторые важные преимущества по сравнению с частными.

1. Близость к дому

Школа в своем районе-это одноклассники, много друзей и знакомых, которые живут рядом. Ребенок будет с кем-нибудь подружиться и в школе, и за ее пределами. И родителей будет больше возможностей, чтобы защитить его от плохого общества.

2. Возможность родителей участвовать в процессе

Если родители хотят быть рядом в процессе обучения и школьной жизни ребенка, общественная организация – то, что вам нужно. Частные школы более закрыты в этом плане.

3. Транспорт

Если школа находится в другой части города, ребенку нужно пойти и вернуться. Родителям может быть неудобно, чтобы принести и забрать его. Государственная школа может предоставить транспорт бесплатно или за небольшую плату.

4. Образование для детей с ограниченными физическими возможностями

Если ребенок имеет проблемы со здоровьем, которые могут повлиять на его способность учиться, школа может внести свой вклад, чтобы предложить какое-то решение. Это право гарантировано законом: право на получение образования есть у всех детей. Частные школы могут отказать в приеме детей с ограниченными возможностями – не могут быть заинтересованные люди. С аудиторией-это то, что не пройдет: они не могут игнорировать требования закона.

5. Программное обеспечение учебники

Государственная школа предоставляет своим ученикам все материалы, в то время как в частных, их нужно купить. На самом деле, в институте, и ребенок будет нужно только время от времени, обновить свой арсенал для школы. Но все это в школе, вы также можете приобрести по специальной цене.Три интересные вещив американской школе1. Питания

Завтрак в американских школах бесплатно, а для обеда необходимо купить (но не обязательно – можно принести с собой). Стоит очень дорого – до трех долларов. И если в семье есть преимущества, и даже дешевле. В школах следят за тем, чтобы дети не ели слишком много сладкого, но обязательно предложить им фрукты и овощи. Интересно, что некоторые государства, заботиться о здоровье детей и подростков, делают скидку на обеды, кто принимает порцию яблоки, морковь или что там сегодня в меню.

Ужин курица, рыба, кусок пиццы или хот-доги. Вы можете пить молоко или какао. Когда ребенок всегда имеет возможность выбрать хотя бы из двух блюд. Меню не как принц Джордж, но... 2. Начало учебного года

В Америке, дети не идут в школу в утром 1 сентября. Для них учебный год начинается в обычный день, но все еще плавающая дата. Это происходит потому, что образовательный процесс, как мы помним, находится в ведении местных органов власти. Процесс обучения начинается тогда, когда это удобно. Так, например, в штате Техас, где климат теплый, в этот день занесло в середине сентября, когда это более прохладно.

3. Резюме

Студентов обеспечивают практически абсолютную свободу выбора, в частности, с средней школы. Обязательные предметы только в нескольких, в их родном языке и математике. Все остальное на выбор, вы можете даже преподавать предмет в глубины или, наоборот, поверхности, определить, помогает учитель, исходя из склонностей и способностей ребенка. В конце каждый студент учится по своей программе. Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода и Стиль