Внедорожник / пикап, чтобы закрыть почти 100 ресторанов с убытком около 500 рабочих мест


Опубликованно 30.03.2018 00:00

Внедорожник / пикап, чтобы закрыть почти 100 ресторанов с убытком около 500 рабочих мест

Около 500 рабочих мест, чтобы пойти на внедорожник / пикап после того, как сеть ресторанов согласован план реструктуризации, который приведет к закрытию около 100 сайтов.

Компания, которая принадлежит частной инвестиционной компанией tpg капитала, заручился поддержкой кредиторов для компании добровольное соглашение в пятницу. ЦВА позволит итальянский тематический цепочка для выхода из убыточных филиалов и сокращения безопасной аренды.

В общей сложности 94 из 300 торговых точек отеля будет недалеко, около 500 рабочих мест понимается в опасности, хотя многие сотрудники будут переведены в другие рестораны. Внедорожник / пикап, занято 4500 человек.

Предложение ЦВА поддержали 88% кредиторов, в том числе квартиросдатчиков. Джон Хендри Пикап, исполнительный директор отеля, сказал: “я хотел бы поблагодарить наших кредиторов и помещиков за поддержку нашего плана преобразований. Хотя мы по-прежнему выгоднее, давление на нашу отрасль, были хорошо документированы”.

Сказал, отеля, ресторанов, намеченных для закрытия были, вероятно, закрыты в апреле и мае и что сотрудники будут известны точные даты, как только они были подтверждены.

Объявление приходит в мрачное время на хай-стрит и непринужденной сектора в частности.

Гамбургер цепи Байроне и итальянской Джейми пришлось провести в этом году овощей, так как они пришли под нарастающим давлением со стороны роста издержек и падения доверия потребителей. Краткое руководство что ест ресторанный бизнес? Показать Скрыть Более высокие затраты

Бизнес-тарифы и заработная плата, как стоимость импортного продовольствия. Зарплата выросла отчасти из-за роста минимальной, но и по причине нахождения работников сложнее. Высокий уровень занятости означает, что там меньше англичан, а выходе Великобритании из ЕС голосуют, откладывая некоторые работники ЕС, которые уже не заинтересованы из-за снижения стоимости фунта. Подъем доставки

Сайт deliveroo, UberEats и просто поесть не приводит к увеличению спроса на доставку на дом, сокращение количества потребителей питание вне дома. Чрезмерного расширения

Пока 2015/16, рестораны сильно растет. Частный акционерный капитал фирмы помогли средне-рыночной цепи расширяться, что усиление конкуренции как на рынке был чувствовать давление. Расходы смен

Еда на вынос завтраки и обеды также отвлекать деньги от сидячей ресторанов. Фотографии: Кристин ли/Тетра изображений РФ Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

А также расходы на персонал и снизить посещаемость, цепи ужалила обвал фунта, который увеличил затраты на покупку продуктов. Парящий бизнес-курс, национальной жизни расходы на заработную плату и налог на обучение также распространены, как и перенасыщения рынка.

Это была очень трудная первая четверть в другом месте на улице Великобритании, с сайт carpetright объявив перспектива закрытия торговых точек в среду и Moss Bros и, как Mothercare тоже в упадке.

Ранее на этой неделе, Новый взгляд согласовали план реструктуризации с кредиторами, которые увидят его закрыть 60 магазинов, что приводит к потере до 980 рабочих мест.



Категория: Финансы