Нил Даймонд отменяет тур Оз


Опубликованно 30.03.2018 01:45

Нил Даймонд отменяет тур Оз

Алмаз отменил Австралийский тур, который должен начаться в марте, после консультации врача, что начала заболевания затрудняет для него, чтобы путешествовать и выступать на широкомасштабной основе.

Это был заключительный этап его 50-летний юбилей Тур.

Алмаз, который исполняется 77 в среду, планирует продолжать записывать музыку. Он рассказал поклонникам, “это с большой неохотой и разочарованием, что я объявлю о своем уходе из концертных туров.

“Я был так почтен, чтобы принести мой показывает публике за последние 50 лет. Мои искренние извинения всем, кто купил билеты и собирался приезжать к предстоящему шоу.

“Я планирую оставаться активным в письменной форме, записи и другие проекты в течение длительного времени. Моя благодарность, мой верный и преданный зрителей во всем мире.

Нил Даймонд проводит в канун Нового Года 2018 года в Таймс-сквер. Фото: Димитриос Kambouris/Getty Изображения

Вы всегда будете иметь мою признательность за вашу поддержку и поощрение. Эта поездка была так хорошо, так хорошо, так хорошо, Спасибо”.

Даймонд последний тур в Австралию в октябре и ноябре 2015, продвигая свои мелодии Дорожный альбом.

Павел Лакомое был Австралийский промоутер Алмаз за 35 лет — суперзвезда является крестным отцом его сына Сэма.

“Диагноз-это полный шок для всех, и я уверен, что это был большой шок для Neil,” лакомство сказал. “Это очень, очень печально, очевидно, это дегенеративное заболевание но Нил планирует сохранить на записи, что является хорошей новостью.”

Изысканные встретил алмаза и его менеджер жена Кэти Макнил в октябре прошлого года на британском отрезке 50-летний юбилей тур в мастерскую австралийского тура.

Диагностика алмазов, которые его публицист сказал, что был “последним”, стало шоком для поклонников.

Его последнее выступление было в канун Нового года на Таймс-сквер в Нью-Йорке, где он выступал сладкий Кэролайн на нас телевидение.

Гуру музыки Молли Мелдрум заявил постоянный успех алмаза в Австралии была обусловлена его живые выступления и его связь со своей аудиторией.

“Он был невероятным на сцене, на самом деле там с лучшим”, - сказал он. “Он дал бы его все, он очень любил своих поклонников. И он один из лучших людей в индустрии”.

Нил Даймонд ушел в отставку с гастролей. Фото: Андреас Terlaak

Возможно, алмаза наиболее знаковых путешествие вниз под был Спасибо Австралию тур в феврале и марте 1976 года, где Алмаз отыграла четыре концерта в Сидни Майер музыка Bowl в Мельбурне и концерт в Сиднейском спортплощадка, который был заснят и транслировался по национальному телевидению.

Зрители в этом шоу присутствовали члены АВВА, Генри ‘Фонзи’ Винклер и Гоф Уитлем.

До этого тура Алмаз взял творческий отпуск от гастролей в 1973 году на фоне успеха жаркий августовский вечер, в 1972 году двойной концертный альбом, который провел 29 недель в № 1 в Австралии в 1973 и 1974 годах.

Альбом был продан более миллиона копий в Австралии и на пике своего успеха оценивается по меньшей мере в одном из трех домохозяйств.

С тех пор Алмаз был регулярным посетителем в Австралию. Его бывшая жена Рейчел была в Австралии он познакомился в 1996 году, когда она руководила мерчандайзинга на одном из его туров.

Социальные лакомство СМИ была залита понимание болельщиков.

“Я вижу тысячи и тысячи поклонников, которые сочувствовали ему и отправлять сообщения любви и поддержки Нил”.

Болельщики могут получить возврат денег за тур от точки покупки.

Первоначально опубликовано как Нил Даймонд отменяет тур Оз



Категория: Развлечения